США: Сенат принял пакеты помощи для Израиля и Украины
Названа цена билетов на поезд Киев-Минск-Вильнюс-Рига

Названа цена билетов на поезд Киев-Минск-Вильнюс-Рига

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян назвал стоимость билетов на поезд Киев-Минск-Вильнюс-Рига "минимально возможной" на данном этапе.

"Да, дороговато. Это была инициатива "пяти столиц", по дороге потеряли Таллинн, но я надеюсь, он будет присоединен. Я знаю, что "Укрзализныця" провела трудные переговоры с международными партнерами, а это Беларусь, Латвия, Литва. На данный момент это минимально возможная цена. Если маршрут будет хорошо постелен, посмотрим, какие еще опции можно будет добавить", - сказал Омелян.

Как сообщалось, 30 августа "Укрзализныця" начала продажу билетов на поезд "четырех столиц" Киев-Рига, который будет курсировать через Минск и Вильнюс. Так, стоимость билета в вагоне купе по маршруту Киев-Рига составляет 2219,11 грн, в вагон СВ - 4428,17 грн. Из Киева до Вильнюса в вагоне купе билет стоит 1640,62 грн, а СВ - 3271,78 грн. Купейные билеты Киев-Минск стоят 1853,98 грн, СВ - 3 574,69 грн. Цена указана в одну сторону. Источник: https://biz.censor.net.ua/n3083732

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK