Patriot для Украины: Греки дадут, но есть условия, поляки пошли в отказ
Погода в Украине: морозы и мокрый снег

Погода в Украине: морозы и мокрый снег

По прогнозам синоптиков, в Украине в понедельник, 30 ноября, ожидаются осадки в виде снега и дождя. Температура воздуха днем достигнет максимально 7 градусов тепла - в южных регионах страны.

Об этом сообщает Укргидрометцентр.

30 ноября в большинстве южных и центральных областей ожидается мокрый снег и дождь. В Одесской и местами в Николаевской, Кировоградской, Черкасской и Полтавской областях днем сильный мокрый снег и дождь, местами гололед, возможно налипание мокрого снега на провода. На остальной территории - местами небольшой мокрый снег, в юго-восточной части страны - небольшой дождь.

Температура в течение суток в западных, северных и Винницкой областях от 2° тепла до 3° мороза (ночью местами до 5° мороза), в Карпатах 5-10° мороза, на остальной территории от 1° мороза до 4° тепла (на юге днем до 7° тепла).

Читайте нас в Telegram.

Напомним, ранее сообщалось, что глава фракции "Слуга народа" Давид Арахамия заявил, что в правительстве обсуждается возможность введения в Украине "интеллектуального локдауна", который будет скорректирован с учетом реалий в каждом регионе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK