Взрыв в Николаеве: погибли военные, грузившие на парковке боеприпасы. Фото
Открыт новый сервисный центр МВД

Открыт новый сервисный центр МВД

В центре столицы 31 августа открыли новый сервисный центр МВД. Об этом информирует пресс-служба министерства.

“Cегодня в центре города Киева открыли новый сервисный центр МВД, где можно теперь быстро зарегистрировать автомобиль, заменить необходимые данные в свидетельстве о регистрации транспортного средства или же заменить удостоверение водителя. Все услуги будут занимать от 30 минут до 2 часов. Центр будет работать по адресу: улица Николая Гринченко,18, со вторника по субботу без обеденных перерывов, понедельник и воскресенье - выходные дни", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в сервисном центре МВД площадью 226,9 кв. м для обслуживания населения работают 10 администраторов в открытом современном опен-спейсе. Новый центр оснащен электронной очередью, электронным информационным боксом, также здесь есть планшет для оценки качества предоставления услуг и веб-камера, с помощью которой на сайте Главного сервисного центра МВД в онлайн-режиме можно посмотреть процесс обслуживания и загруженность центра.

На прилегающей к административному зданию территории обустроена площадка с качественным освещением для проведения экспертного осмотра транспортных средств, парковочные места для посетителей и зона отдыха.

«Это уже 4-й новый сервисный центр МВД в Киеве, к концу года мы запустим ещё 2 в городе Киеве, а также сможем завершить обновление почти всех сервисных центров МВД по Украине», - отметил заместитель министра внутренних дел Сергей Гончаров.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK