Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
"Придет время отвечать за развал, госпожа Гонтарева"

"Придет время отвечать за развал, госпожа Гонтарева"

"Финансовая система, как кровь экономики, сегодня застопорена из-за того, что власть не может назначить председателя НБУ. Экс-глава Национального банка Гонтарева и ее подельница – Рожкова – понимая, что в ближайшие дни будет внесена кандидатура нового главы НБУ, пытаются, как говорят в народе, "подбиться", через свои коммерческие структуры заработать миллиарды так, как это они делали ранее".

Об этом заявил народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович в эфире авторской программы "Кто кому Рабинович" на телеканале "112 Украина".

"Партия "За життя" путем проведения массовых акций протеста добилась того, что кандидатура Рожковой на пост главы НБУ не пройдет. И теперь, когда вопрос об уходе Гонтаревой с поста председателя НБУ уже решен, необходимо говорить об уголовной ответственности этой головы финансового спрута за целенаправленный развал экономики Украины", – заявил народный депутат

"Я в очередной раз обращаюсь к правоохранительным структурам и НАБУ с требованием разобраться с верхушкой правления Национального банка по всей строгости закона. Тем более, что мы ранее уже передали в органы "пленки Рожковой", где руководители финансовой системы страны в разговоре делят миллионы, которые они украли у рядовых украинцев", – напомнил политик.

"Какие такие покровители стоят за Гонтаревой, что ее никто не может тронуть – на НАБУ, ни ГПУ?.. Но придет ваше время, госпожа Гонтарева! Поверьте мне, придет – придется отвечать за все!" – резюмировал лидер партии "За життя" Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK