Суд избрал меру пресечения главе Броварской РГА за пьяное ДТП
ИИ через "Мою силу" обратился к украинцам: объединяемся на пути к Победе. Видео

ИИ через "Мою силу" обратился к украинцам: объединяемся на пути к Победе. Видео

В Украине презентован уникальный короткометражный фильм под названием "Моя сила", полностью созданный при помощи технологий искусственного интеллекта (ИИ). Задачей проекта, созданного совместными усилиями ИАВ Украина и компаний New Strategies, Cases и Admixer Advertising, является призыв к единению украинцев на пути к Победе.

Читайте нас в Telegramтолько самые актуальные и самые проверенные новости

Видео направлено на привлечение внимания к проблеме растущего равнодушия общества к войне и ее последствиям. Продолжительные военные действия могут вызвать усталость и отчужденность, что в свою очередь может сказаться на уровне поддержки и помощи, необходимых для успешного завершения войны.

Используя передовые технологии искусственного интеллекта, такие как Midjourney, Runway и Epidemic Sound, авторы фильма смогли воплотить свой креативный подход и инновационный подход к решению важных общественных проблем. Монтаж и озвучивание ролика были выполнены реальными людьми, что придает проекту естественность и глубину.

Авторы ролика планируют провести благотворительный вебинар на платформе Cases в конце февраля, где расскажут детали создания фильма.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK