Politico: Зеленский надавил на Джонсона в вопросе помощи
Украинская женщина – сильная и смелая, уверенная и решительная. Видео

Украинская женщина – сильная и смелая, уверенная и решительная. Видео

8 марта – Международный День борьбы за права женщин. Война показала, что украинская женщина – сильная и смелая, уверенная и решительная. Поэтому 8 марта это не "праздник весны и красоты", а день борьбы за права женщин, за уважение к женщинам, которые они боролись веками. 

Такими словами женщин Украины поздравил начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко в своем Telegram-канале.

"Женщины защищают Украину на фронте – выполняют боевые задачи вместе с побратимами - они парамедики, снайперы, пулеметчицы и минометчицы. Женщины обеспечивают прочный тыл. Они плетут маскировочные сетки, делают окопные свечи, проводят сборы денег, сдают донорскую кровь, организуют поставку гуманитарных грузов, обучают и ухаживают за детьми. Каждая украинка прилагает максимум усилий в борьбе с врагом", – отмечается в поздравлении. 

"Уважайте украинских женщин! Не забывайте благодарить их каждый день! Ваши мамы, бабушки, сестры, жены, дочери и просто знакомые заслуживают достойного отношения и любви в нашем обществе! Гордимся, благодарим, уважаем украинских женщин! Вспомним всех тех, кто отдал свои жизни за наше государство! Вместе мы приближаем мир в Украине после нашей Победы", – призвал Сергей Попко.


Видео – служба связей с общественностью 46 отдельная аэромобильная бригада ДШВ ВС Украины


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK