Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Дональд Трамп начал президентскую кампанию 2024 года

Дональд Трамп начал президентскую кампанию 2024 года


Дональд Трамп, во вторник, 15 ноября  объявил о своем намерении вновь занять президентское кресло в 2024 году, стремясь упредить потенциальных соперников-республиканцев.

Надеясь на потенциальный реванш с президентом-демократом Джо Байденом, Трамп сделал свое заявление в своем поместье Мар-а-Лаго во Флориде через неделю после промежуточных выборов, на которых республиканцам не удалось получить столько мест в Конгрессе, сколько они надеялись.

"Чтобы снова сделать Америку великой, я сегодня объявляю о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Соединенных Штатов", - сказал Трамп, обращаясь к размахивающей телефонами толпе, в которую входили члены семьи, доноры и сподвижники.


"Два года назад мы были великой нацией, и скоро мы снова станем великой нацией", - сказал он.

Трамп изложил знакомые мрачные темы из своей книги, осуждая мигрантов - "Нас отравляют" - и изображая американские города как кишащие преступностью "выгребные ямы крови".

Трамп заявил, что будет настаивать на смертной казни для наркоторговцев и восстановит на работе военнослужащих, уволенных за отказ от вакцины COVID-19.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK