Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
Гороскоп на 1 октября. Обострится нтуиция – ловите этот момент

Гороскоп на 1 октября. Обострится нтуиция – ловите этот момент

Сегодня, 1 октября, растущая Луна в Стрельце. 

Период абстрактного мышления, как ни странно, помогает решать любые бюрократические вопросы на удивление легко. Возможно из-за того, что в этот день обостряется интуиция.


  ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

  Вы должны рискнуть. Вы должны сделать то единственное, что пугает вас до смерти. Вы никогда не узнаете, что можете сотворить, если не сделаете шаг в неизвестность. Ваши близкие прикроют вашу спину и поймают вас, если вы упадете.

Космический совет: отбросьте осторожность.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая) 

  Ретроградный Меркурий наполняет ваш ум всевозможными вопросами. Вы не знаете, что делаете или куда идете. Начните с признания того, что вы на правильном пути. Именно ваш прошлый опыт, хороший, плохой и безобразный, помог вам стать тем, кем вы являетесь сегодня.

Космический совет: превратите свой опыт в мудрость

  БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня) 

  Если мы позволим каждому незначительному разочарованию отвлечь нас от большого видения, мы ничего не добьемся. Примите участие в том, что предлагают вам прямо сейчас. Звезды говорят, что у вас сегодня появится единственная в своем роде возможность – возможность, которая может изменить ход вашей жизни.

Космический совет: судьба стучится в вашу дверь.

  РАК (22 июня – 22 июля) 

  В нашей жизни бывают моменты, когда от нас требуется следовать своду правил. Речь идет о том, чтобы дать себе разрешение рискнуть, на что вы не позволяли себе раньше. Ваша способность быть спонтанным и импровизировать на ходу окажется вашей самой большой сверхспособностью.

Космический совет: станьте единым целым с потоком.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа) 

  Вы жестоки. Но разрыв с людьми без предупреждения не решит ваших проблем. Ведите разговоры, которых вы избегали. Дайте им завершение, которое они искали. Если вы сомневаетесь, задайте себе вопрос: "Что чувствует человек напротив меня?"

Космический совет: займитесь своим внутренним пространством.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября) 

  Вы чувствуете поток, как никогда раньше. Считайте это подтверждением того, что вы находитесь в энергии Вселенной. Не забывайте оставаться в пространстве открытости. Этот день невероятно успешен для вас.

Космический совет: у вас все получится.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  У вас все складывается, а не разваливается. Это метафорическое затишье после бури. Учитывая ваш прошлый опыт, вам может быть трудно поверить, что пыль вот-вот уляжется. Но вам придется противостоять своим самым глубоким и темным страхам.

Космический совет: найдите безопасное место.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября) 

  Вы взяли на себя обязательство поймать ветер перемен и создать для себя совершенно новую реальность. Что мешает вам шагнуть в неизведанное прямо сейчас? Сегодня звезды побуждают вас выполнять грязную работу и предпринимать практические шаги в направлении осуществления ваших мечтаний.

Космический совет: пришло время осуществить большую мечту.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) 

  Все меняется и все развивается. Непостоянство – это единственное, что постоянно. Может ли ваша потребность воссоздать прошлое быть причиной того, что вы не можете насладиться тем, что предлагает вам настоящий момент?

Космический совет: разорвите связи со своим прошлым.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января) 

  Вы понимаете друг друга на почти телепатическом уровне. Но не позволяйте этому стать причиной того, что вы перестаете с ними общаться. Некоторые из вас также могут оказаться сегодня в роли посредника в чужих отношениях.

Космический совет: не становитесь посредником в чужих отношениях.

  ВОДОЛЕЙ (21 января – 20 февраля)

  Вы обнаружите, что вам трудно определить себя, и это не потому, что вы не знаете, кто вы есть. Это потому, что вы гораздо больше, чем кажется. Все ваши социальные роли пригодятся сегодня, так или иначе.

Космический совет: жонглируйте несколькими ролями.

  РЫБЫ (21 февраля – 20 марта) 

  Если вы уже не тот человек, которым были раньше, как вы можете ожидать, что любовь, которой вы делились, останется прежней? Вы придется принять то, где вы находитесь в данный момент и что разворачивается перед вашими глазами.

Космический совет: перестаньте пытаться воссоздать прошлое.

По материалам GSMinfo

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK