В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
Гороскоп на 11 ноября. Время для энергичных дел и быстрых решений

Гороскоп на 11 ноября. Время для энергичных дел и быстрых решений

Пятница, 11 ноября, Луна в Близнецах. 

В силу возросшей импульсивности стоит заняться не требующими особой концентрации внимания и больших временных затрат вопросами. Желание переключиться на другое занятие не способствует кропотливой работе, требующей мобилизации всего внимания. 

Это время для энергичных дел и быстрых решений. Поэтому долгосрочные проекты лучше отложить.


  ОВЕН (21 марта – 20 апреля) 

  Ваша жизнь – это нечто гораздо большее, чтобы тратить ее на посредственные вещи. Вы восстанавливаете свою силу и приходите в себя. Желайте большего и готовьтесь бороться за желаемое. Помните, ничто не находится вне досягаемости.

Космический совет: приготовьтесь напрячь мышцы.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая) 

  Это время внутреннего и внешнего бунта. Изменения, к которым вас призывают звезды, потребуют от вас усилий. Но помните, в этот период лучше не пытаться подстраиваться под других.

Космический совет: наступило время для бунта.

  БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня) 

  Сегодня вы находитесь в состоянии капитуляции. От паники и суеты вас должно остановить только одно понимание, что даже самые большие трудности учат нас чему-то важному. Независимо от того, что вы чувствуете прямо сейчас, не сидите сложа руки.

Космический совет: все происходит для вашего же блага.

  РАК (22 июня – 22 июля)

  Вы в жизни проявили себя давно. Наступило время для того, чтобы сделать паузу. Обратите внимание на красоту и изящество этого момента. Наблюдайте за многими, многими чудесами, которые посылаются вам. И не забудьте о родных и близких.

Космический совет: поблагодарите окружение за тепло и заботу.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа) 

  Сегодня вас просят сесть за руль своей жизни и нажать на газ. Помните, говоря "да" тому, что соответствует вашим планам, некоторые вещи придется оставить позади.

Космический совет: настройтесь на то, что вы желаете для себя.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября) 

  Здесь становится жарко, но никто не жалуется. Перед этими выходными вас ждет пикантный роман, возможно, такой, который не требует никаких обязательств. Не бойтесь условностей и отдайтесь страсти. Только убедитесь, что вы установили минимальные основные правила.

Космический совет: вас ждет пикантный роман.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября) 

  Хватит довольствоваться малым. Огромная часть достижения гармонии – это сказать "нет" тому, чего вы не хотите. Другими словами, если вы ищете серьезных отношений и стабильного партнера, перестаньте проводить время с теми, кто не хочет идти вам навстречу.

Космический совет: желайте лучшего для себя.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября) 

  Вы заслуживаете всего, о чем просили, и даже больше. Вы заслуживаете близости, и вы заслуживаете любви. Вы заслуживаете того, чтобы чувствовать себя в безопасности. Дайте себе разрешение командовать и спрашивайте, чего вы хотите. Вы еще можете поменять правила игры.

Космический совет: знайте себе цену.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Играть в "хладнокровного и отчужденного" легко. Но это также и форма самосохранения. Сделайте себе одолжение и разрушьте барьеры. Покажите, кого и что вы любите. Звезды напоминают о том, что любовь, которую вы желаете и заслуживаете, уже доступна.

Космический совет: вам откроются новые горизонты любви.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января) 

  Для вас существует божественный план, и именно на него вас просят довериться. Чем больше вы отпускаете свое ложное чувство контроля, тем легче вам будет принять изменения в будущем.

Космический совет: доверьтесь плану Вселенной.

  ВОДОЛЕЙ (21 января – 20 февраля) 

  Ваши ожидания не нереалистичны. Не заставляйте себя верить, что вы виноваты в чужих ошибках. Если вы не получаете от этих отношений того, чего хотите, у вас есть право отступить. У вас есть разрешение сосредоточиться на своем "внутреннем храме" и подарить себе любовь, заботу и нежность, которых вы заслуживаете.

Космический совет: сосредоточьтесь на своем внутреннем состоянии.

  РЫБЫ (21 февраля – 20 марта) 

  Вы делаете большой прогресс. Вы продвигаетесь вперед и ломаете шаблоны, которые когда-то держали вас прикованными. Так что вперед и вперед! И еще: вам не стоит возвращаться к старому просто потому, что в данный момент это кажется вам "безопасным" и "знакомым".

Космический совет: вы продвигаетесь вперед.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK