Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Гороскоп на 14 января: Звезды советуют начинать строить планы на будущее

Гороскоп на 14 января: Звезды советуют начинать строить планы на будущее

Суббота, 14 января, убывающая Луна в Весах. 

Неплохой и довольно плодотворный период для делового сотрудничества и переговоров в расслабленной обстановке выходного дня. Хорошо подходит день для
осмысления жизненного опыта и строительства на этой основе рациональных планов на будущее.

  ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

  Ваше волшебное слово на сегодня и все выходные: интуиция. Обращайте внимание на знаки и на то, куда они вас ведут. Внимательнее относитесь и к случайным встречам. Все складывается для вас самым неожиданным образом. И чем больше вы верите в волшебство, тем больше волшебства появится в вашей жизни!

Космический совет: Вселенная посылает вам дополнительную порцию удовольствий.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

  Вы надрываетесь, но вам говорят, что этого недостаточно. Задумайтесь, а не пора ли откровенно и честно поговорить со своим начальством? В выходные самое главное – отдохнуть и морально подготовиться к предстоящей битве.

Космический совет: пришло время постоять за себя.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

  Все кажется довольно хаотичным в этот момент. Вы чувствуете, что вам приходится переживать одну бурю за другой. Да, вам будет тяжело, но воспринимайте это как период трансформации.

Космический совет: наступает период преображения.

  РАК (22 июня – 22 июля)

  Убывающая луна приносит с собой напоминание о том, что исцелять или исправлять всех – не ваша работа. Вселенная предлагает вам шанс освободиться от бремени, которое вы никогда не несли. Более того, вас просят позволить людям, которых вы любите, тоже совершать свои собственные ошибки.

Космический совет: проведите энергетические границы.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  Если вы чувствовали себя немного потерянным и немного одиноким, это значит, что скоро все наладится. Дальше дела пойдут лучше. Что-то подсказывает нам, что в ближайшее время вы воссоединитесь со своими самыми близкими людьми.

Космический совет: обратитесь к друзьям за помощью.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Это правда, что Судьба играет роль в том, как разворачивается наша жизнь. Но роль свободы воли также важна. Вам представится идеальная возможность, но именно ваша инициатива выведет все на новый уровень.

Космический совет: используйте предоставленные вам возможности по максимуму.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Но вы пришли в этот мир не для того, чтобы мариноваться в своих страданиях. Перестаньте быть королевой драмы и рассказывать окружающим историю о том, что пошло не так, снова и снова. Чем больше вы присутствуете в настоящем, тем удивительнее становится мир вокруг вас.

Космический совет: пришло время насладиться восхитительным опытом.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Проблемы в отношениях могут возникнуть неожиданно. Вы обнаружите, что слишком остро реагируете, когда вас раздражают, или прячете проблемы под ковер. Уменьшите масштаб происходящего до бытовой драмы. Наблюдайте как за своими триггерами, так и за своим желанием причинить боль другим людям. И лучше откажитесь от принятия спонтанных и эмоциональных решений.

Космический совет: вы обнаружите, что слишком остро реагируете на все происходящее.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Жизнь не предназначена для того, чтобы ею манипулировали или управляли на микроуровне. отпустите необходимость контролировать все вокруг, ведь очень многие вещи вам попросту не подчиняются.

Космический совет: плывите вперед по течению.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

  Что уходит из вашей жизни: как минимум, токсичные любовники или односторонние отношения. У вас освобождается время и звезды советуют потратить его на себя и создание определенных правил: решительность, целеустремленность, последовательность, верность, умение держать слово, появляться даже тогда, когда это неудобно, качественно проведенное время, телефонные звонки, содержательные разговоры и продуманные подарки.

Космический совет: установите четкие правила.

  ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

  Пришло время оставить прошлое в прошлом и почтить это как время освобождения. Вселенная хочет написать новую историю с тобой и через тебя. Вполне вероятно, все окружающие уже устали слушать, как вы себя жалеете.

Космический совет: пора перестать играть в королеву драмы.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта) 

  Вы на правильном пути. Продолжайте излучать свой свет, продолжайте заниматься любимыми делами, если вы чувствуете вдохновение. В то же время практикуйте непривязанность. Это помогает помнить, что вы не всегда можете контролировать результат того, что вы вкладываете в этот мир.


Космический совет: продолжайте работать.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK