Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Гороскоп на 15 сентября: Меркурий снова ретроградный, но день спокойный

Гороскоп на 15 сентября: Меркурий снова ретроградный, но день спокойный

Сегодня, 15 сентября, Луна в Тельце. 

Ожидается спокойный и размеренный день в пучине ретроградного Меркурия. А уже вечером Луна перейдет в знак Близнецов.


  ОВЕН (21 марта – 20 апреля) 

  Вас просят проанализировать сегодня в первую очередь себя самого. Не спешите выискивать свои недостатки, яростно ломать свои стереотипы или критиковать. Самобичевание пользы не принесет. Вам следует проявлять любопытство, задавать вопросы, наблюдать, что получается из доброты и мягкости.

Космический совет: разберитесь в себе.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая)

  Найдите минутку, чтобы оглянуться на траекторию своей собственной жизни. Поймите, что во всех невзгодах вас поддерживали и любили. Рядом с вами всегда есть близкие люди. И если вам плохо или одиноко, не бойтесь обратиться за помощью.

Космический совет: вам нужно, чтобы о вас заботились

  БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня)

  Звезды призывают вас сегодня стать главным героем крутого фильма. Ваш оптимизм вкупе с непоколебимой верой в свои силы окажутся секретом вашего успеха. Звезды также указывают на то, что в этот день в вашей жизни может появиться влиятельный мужчина.

Космический совет: верьте в лучшее, это поможет добиться успеха.

  РАК (22 июня – 22 июля)

  Вселенная сговорилась, в этот день многие дела будут решаться в вашу пользу. Многое из того, чего вы желаете и заслуживаете, готовится для вас в скором времени. Вас просят довериться таинственным силам, чтобы ваши желания сбылись.

Космический совет: позвольте чудесам произойти.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  Мы всегда стараемся выполнять разные роли и обязанности. Наш долг перед родителями. Наш долг перед детьми. Наш долг перед друзьями и коллегами. Но, кажется, вы немного позабыли про себя. Пришло время побыть эгоистом и заставить остальных крутиться вокруг вас. Позвольте сегодня случиться чему-то, что вы давно хотели сделать.

Космический совет: пришло время творить волшебство.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Новолуние в вашем знаке принесло вам чувство ясности и цели. Сегодня вас просят подтвердить цели, которые вы поставили перед собой. Проверьте, действительно ли вы движетесь к запланированному? Если нет, то сегодня идеальный день для того, чтобы вернуться в заданное русло.

Космический совет: вернитесь к целям, которые вы поставили перед собой давным-давно.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Сегодня вам напоминают, что вы уже нашли любовь, которую желаете и заслуживаете. Откройте свое сердце и позвольте себе получить то, что всегда было вашим. Кстати, этот день очень хорош, чтобы провести время с младшими членами вашей семьи. Пусть их заразительная радость и смех напомнят вам, каково это – быть юным и полным оптимизма и мечтаний.

Космический совет: откройте свое сердце и получите желаемое.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Период ожидания был бесконечным, и вы чувствуете, что ваше терпение на исходе. Отпустите свое ложное чувство контроля. Позвольте случиться чему-то неизведанному, и вас ждет сюрприз. К сожалению, не обязательно хороший, но так и должно было быть.

Космический совет: этот день может вас удивить.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Вероятно, вы очень устали и подавлены. Да еще и эта осень… Загляните за пределы мрака и обреченности. Взгляните за пределы серых облаков, которые окружают вас прямо сейчас. Возможно, чтобы увидеть чистое небо, вам нужно отказаться от каких-то обременительных забот и обязательств, которые вас сковывают.

Космический совет: за облаками скрывается радуга.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

  У вас никогда не будет в руках всего плана действий. Вам придется довериться своим инстинктам и сделать первый шаг. Возможно, если вы чего-либо искренне хотите, то помощь придет даже оттуда, откуда вы ее не ждали. Главное, правильно сформулировать запрос.

Космический совет: помощь, поддержка и ресурсы будут вашими, если правильно попросить.

  ВОДОЛЕЙ (21 января – 20 февраля)

  Сегодня вы погружены в себя. Вам больше не интересно плыть против течения. Но это не значит, что вы нашли волшебное решение всех своих проблем или что вы полны радости и счастья. Возможно, вы сдались, но это поражение и пассивность помогут вам набраться сил.

Космический совет: будьте в мире с самим собой.

  РЫБЫ (21 февраля – 20 марта)

  Дело не в победе или поражении. Дело в том, что нужно поступать правильно. Не позволяйте драме стать причиной того, что вы сбиваетесь с правильного пути. Не сопротивляйтесь и не спорьте с родными и коллегами до хрипоты. Всегда можно найти компромисс.

Космический совет: вы не обязаны побеждать, если можно заключить мирное соглашение.

По материалам GSMinfo

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK