РФ нанесла ракетный удар по Днепропетровской области: есть пострадавшие, – ОВА
Гороскоп на 17 августа: сегодня творите – это принесет деньги и славу | Фото: pixabay.com

Гороскоп на 17 августа: сегодня творите – это принесет деньги и славу

Вашему вниманию гороскоп на 17 августа для всех знаков Зодиака. Сегодня тот день, когда приветствуются активные действия, связанные с любой сферой человеческой жизни. 

И все же наиболее успешным станет творчество – как на профессиональном, так и на любительском уровне человеку удастся создать нечто такое, что принесет ему либо деньги, либо славу, а возможно, и то и другое, пишет ТСН. Однако прежде чем дать кому-то обещание, необходимо сто раз подумать, поскольку его ни в коем случае нельзя будет нарушить – это может стать плохой приметой. 


Овен, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак, Озу ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

 Энергии вам сегодня хватит на все – даже самые затратные и трудоемкие проекты, главное, выбирать дела по степени их важности – это позволит разумно распорядиться своими силами и все успеть. 


Телец, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак, Бык ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

Выбирайте ироничное отношение к происходящим сегодня событиям и окружающим вас людям: такой взгляд поможет вам снизить градус напряженности, а значит, легко найти выход из обстоятельств. 


Близнецы, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

Не стоит принимать близко к сердцу слова посторонних людей, которые они сегодня могут высказывать, не спросив, интересует ли вас их мнение, тем не менее они могут вас ранить, поэтому лучше пропустить их мимо ушей. 


Рак, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп РАК (22 июня – 22 июля)

Сегодня вам необходимо усилием воли заставить себя выйти из зоны комфорта и покинуть свою «раковину» – как в физическом, так и в моральном – душевном – плане, иначе вы ничего не добьетесь. 


Лео, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак, Лев ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

На сегодняшний день можно – и нужно – планировать встречи, причем как делового, так и личного характера: в любом случае они пройдут успешно и принесут именно тот результат, на который вы рассчитывали. 


Дева, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак ДЕВА (24 августа – 22 сентября)

  Кто-то может использовать вас в своих интересах, понимая, что такому честному и порядочному человеку, как вы, поверят безоговорочно: будьте осторожны, не идите на поводу у людей с сомнительной репутацией. 


Весы, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак ВЕСЫ (23 сентября – 23 октября)

  Добиться поставленной цели смогут прежде всего те, кто четко определится с тем, что ему действительно нужно, а без чего вполне можно обойтись: составьте подробный план и действуйте. 


Скорпион, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

Используйте любую возможность для того, чтобы презентовать себя перед начальством с лучшей стороны: если вам это удастся, вы сможете рассчитывать на получение нового – выгодного – контракта. 


Стрелец, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Хватит зарывать свой талант в землю – сегодня сложатся благоприятные условия для того, чтобы продемонстрировать его окружающим, прежде всего тем, от кого зависят ваши будущие заказы и доходы. 


Козерог, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак  КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

  Красноречие, которое подарят вам звезды, поможет решить массу деловых и личных вопросов – вы легко сможете убедить кого угодно в чем годно: пользуйтесь этим даром только в благих целях. 


Водолей, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак  ВОДОЛЕЙ (21 января – 19 февраля)

  Успех сегодня будет сопутствовать вам во всех жизненных сферах, тем не менее желательно выбрать именно ту, которая в данный период жизни для вас важнее других, и начинать активно действовать. 


Рыбы, Астрология, Знак, Символ, Гороскоп, Зодиак РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

 Общаясь с окружающими – друзьями или коллегами, – не бойтесь отстаивать свое мнение: скорее всего, кто-то захочет при помощи манипуляций склонить вас на свою сторону – не стоит поддаваться на них.

Читайте также Топ знаков Зодиака со стальными нервами

Источник: TSN.ua

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK