Украина получит на восстановление от Швейцарии более €5 млрд
Гороскоп на 20 марта: Сегодня полезно разгрести старые дела и начать новые

Гороскоп на 20 марта: Сегодня полезно разгрести старые дела и начать новые

Понедельник, 20 марта. В новые сутки убывающей Луны будет полезно разгрести старые дела и начать новые. 

На вечер можно запланировать встречу с друзьями, чтобы отдохнуть от рутинных дел и
приятно провести время с близкими.

  ОВЕН (21 марта – 20 апреля) 

  Вскоре начнется ваш сезон, и вы более чем готовы дебютировать в роли короля или королевы бала! Звезды напоминают вам о том, что сдвиг в вашей вибрации помогает вам создать новую реальность для себя и привлечь людей, которые будут поддерживать ваш рост. Расширение вашего круга общения станет большой темой в ближайшие недели. Сделайте себе одолжение, Овны, держите свое прекрасное сердце открытым.

Космический совет: жизнь дает вам шанс расширить свой круг общения.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая) 

  Вот о чем стоит подумать, потягивая утренний чай, Тельцы: бриллианты зарождаются под давлением, а семена прорастают в темноте. Итак, принимайте все как есть – все взлеты, падения с внутренним знанием того, что в настоящее время вы испытываете внутреннюю алхимию. Когда-нибудь вы оглянетесь на свое прошлое с улыбкой на лице. Придет время, и вы оглянитесь на свое прошлое с благодарностью.

Космический совет: примите все обстоятельства жизни.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) 

  От тяжелой работы никуда не деться. Но суета – это не то, чего вы когда-либо боялись. Старайтесь каждый день проявлять то, что зажигает вашу душу, и знайте, что постоянство станет секретным соусом вашего успеха, Близнецы. Но не забывайте соблюдать баланс: находить время для ухода за собой и делать определенные вещи только потому, что они доставляют радость.

Космический совет: последовательность станет секретным соусом вашего успеха.

  РАК (22 июня – 22 июля) 

  Если в прошлом ничего не получилось, то это потому, что этого не должно было произойти тогда. Это потому, что-то, о чем вы просили, не соответствовало вашему высшему благу на тот момент. Сделайте себе одолжение, Раки, бросьте ненужный багаж. С этим отпустите "почему" и "как". Жизнь предлагает вам шанс начать все сначала, во всех смыслах этого слова.

Космический совет: избавьтесь от багажа прошлого.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа) 

  Ваша душа выбрала этот опыт как способ встретиться лицом к лицу со своими тенями и испытать внутреннюю алхимию. Итак, выдохните страхи, а вместе с ними "как" и "почему". Вас поддерживает Вселенная и ваши духовные наставники, сейчас и в каждый момент, Львы. Поверьте, что они работают с вами и через вас, чтобы очистить то, что больше не служит вашему высшему благу.

Космический совет: отбросьте свои страхи и двигайтесь вперед.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Вы находитесь в переходном периоде. Подумайте о том, что старые предметы несут в себе энергию того, кем вы были раньше, давно ушедших времен. Прощаясь с несовместимыми энергиями, вы создаете пространство для того, что соответствует вашим вибрациям на сегодняшний день, Девы.

Космический совет: очистите пространство для нового в жизни.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Отпустите необходимость плыть против течения, Весы. Принимайте убывающую Луну как время саморефлексии и время возрождения. Попробуйте вести дневник и медитации, эти практики помогут вам более полно услышать ваш внутренний голос.

Космический совет: не сопротивляйтесь течению жизни.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Попробуйте включить в свою жизнь медитации. Такая ежедневная практика, как всем известно, успокаивает наш разум и нервы. Сегодня звезды вас просят культивировать спокойствие, Скорпионы, подходить к этому пространству тишины с открытым умом. Чем больше вы будете отказываться от своего целенаправленного подхода, тем лучше вы сможете получить доступ к высшим сферам своего сознания.

Космический совет: не позволяйте сложившимся обстоятельствам выводить себя из равновесия.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) 

  Вместо того чтобы сосредотачиваться на том, что вам нужно "исцелить" или "исправить", вернитесь в поток жизни и сосредоточьтесь на том, что получается, Стрельцы. Вскоре вы оглянетесь на это время в своей жизни как на время роста и обретения своей силы. Верьте, что все это происходит для вашего высшего блага.


Космический совет: сосредоточьтесь на настоящем.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января) 

  Это благоприятное время для того, чтобы заняться домашними делами. Обновите посуду, дополните интерьер новым сувениром или вовсе сделайте ремонт. Также подумайте об ужине при свечах с близкими в домашней обстановке, Козероги. Это поможет вам расслабиться от рутинных будней.


Космический совет: займитесь домашними делами.

  ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

  Вы чувствуете, что находитесь посреди темной ночи души. Вы не знаете, почему вы испытываете то, что испытываете, но вам и не нужно знать ответы на все вопросы, Водолеи. Сделайте себе одолжение – отбросьте вопросы и вернитесь в настоящее. Вселенная поддерживает вас и помогает вам очистить то, что больше не способствует вашему высшему благу.

Космический совет: не стоит заниматься самокопанием, проживайте свой опыт в настоящем.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

  Если вы давно думаете над тем, чтобы начать новое дело и вложить в это свою энергию, приступайте прямо сейчас! Вам необязательно знать "как", "что" или "почему". Вы просто должны быть спонтанными и позволить своему внутреннему компасу указывать вам путь. Вы просто должны доверять себе, Рыбы. Звезды напоминают, что совершать ошибки – это часть процесса обучения.

Космический совет: следуйте компасу своего внутреннего желания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK