Генштаб обновил данные: "минус" 750 оккупантов за сутки
Гороскоп на 27 ноября: День хорош для отдыха и домашних хлопот

Гороскоп на 27 ноября: День хорош для отдыха и домашних хлопот

Воскресенье, 27 ноября, растущая Луна в Козероге.

Это благоприятный день для отдыха, домашних хлопот, покупок и встреч с друзьями.

Вместе с тем на протяжении всего дня звезды просят быть нежнее к себе и максимально внимательными к информации, которая будет приходить из самых разных источников. 

Одни сведения могут сразу же вызвать интерес – будет понятно, что они означают и куда их приспособить. Другие могут показаться не имеющими никакого значения, но на самом деле это не так: случайных фактов, ставших нам известными, сегодня не будет – все они будут посланы нам с определенной целью, просто их назначение станет понятным позже. 

Главное, в ежедневной суете не позабыть о том, что станет известно сегодня.


  ОВЕН (21 марта  20 апреля)

  Постарайтесь не нервничать по пустякам, избегайте споров и выяснения отношений. Хорошей идеей будет провести время дома, навести порядок, уделить внимание домашним хлопотам. Благоприятный момент, чтобы вспомнить о старых друзьях, провести время в компании близких по духу людей.

Космический совет: не позволяйте своим страхам взять над вами верх.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

  Благоприятный период в жизни Тельцов: важные проблемы решены, близкие дарят положительные эмоции. Тем не менее 27 ноября следите за своими эмоциями и старайтесь придерживаться меры во всем. Поделитесь радостью с родными – это добавит позитива в вашу жизнь. 

Космический совет: живите здесь и сейчас.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

  Хороший день, чтобы выяснить отношения с человеком, который огорчает вас или досаждает своими проблемами. Постоянная нервозность и противостояние с ним забирает вашу энергию. Поговорите с ним откровенно и решите этот вопрос раз и навсегда. Ждите приятные известия от родственников или старых знакомых.

Космический совет: вам нужно больше легкости и яркости.

  РАК (22 июня – 22 июля)

  Благоприятное время, которое следует использовать, чтобы восстановить силы и обрести внутреннее равновесие. Вас может ожидать случайная встреча с человеком из прошлого, который играл не самую последнюю роль в вашей жизни. Общение со старыми друзьями может быть продуктивно для отдыха.

Космический совет: только вы властны над своим будущим.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  Хорошо будет заняться домашними проблемами, перестановкой, мелким ремонтом. Близкие люди поднимут вам настроение и отвлекут от рабочих вопросов. Поговорите о вашем совместном будущем. Не исключены неожиданные визиты и другие сюрпризы.

Космический совет: не зацикливайтесь на неприятных мелочах.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Успех этого дня у Дев зависит от четкости планов и распорядка дня. Если вы будете ясно видеть цель и пути ее достижения, все сложится в вашу пользу. Не будьте пассивны, проявите 27 ноября инициативу и настойчивость. Близкие вас поддержат. Вечер подходит для построения планов, отдыха и веселого времяпрепровождения. Кстати, Девы всегда достигают финансового успеха.

Космический совет: называйте вещи своими именами.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  День будет очень продуктивным и деятельным. Энергия Весов находится на высоком уровне, что дает возможность решать сразу несколько поставленных задач. Попробуйте подойти к решению вопросов творчески, нестандартно. 27 ноября лучше использовать креативные методы.

Космический совет: вы заслужили полноценный отдых.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Благоприятный день во всех сферах жизни. Любая работа, за которую вы возьметесь, будет сделана в срок и с прекрасным результатом. Также хорошо складываются личные отношения. В этот день пройдут успешно любые встречи и осуществятся договоренности.

Космический совет: у вас есть все, чтобы начать процветать.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Активность и общительность могут принести Стрельцам 27 ноября большой успех: предложение выгодной работы, дополнительный доход или заманчивое приглашение на романтическое свидание. Ваше обаяние и обходительность могут очаровать любого. Смена обстановки пойдет на пользу, покупки также окажутся удачными. Добавим, что Стрельцы скоро сорвут куш.

Космический совет: впустите любовь в свою жизнь.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

  Вас ждут большие изменения, как в личной жизни, так и в родственном кругу. Думайте об этом позитивно, не бойтесь перемен. День будет спокойным, наполненным рутинными заботами. Ваше желание мало общаться с окружающими поможет сосредоточиться и закончить все дела в срок.

Космический совет: скажите "да" всему, чего требует душа.

  ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

  Освободите вечер для отдыха и приятных домашних дел. Водолеям будет полезно больше времени провести с близкими людьми, совместно заняться бытовыми хлопотами. Позаботьтесь о своем здоровье, ешьте больше витаминов и хорошо высыпайтесь, чтобы избежать стресса.

Космический совет: не сравнивайте себя с другими.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

  В этот день у вас будет творческий настрой и захочется окунуться в мир прекрасного. Возможно, стоит пройтись по магазинам и купить себе шикарную вещь. От этого ваше настроение заметно улучшится и захочется поделиться им с близкими людьми.

Космический совет: пора отправиться в путешествие.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK