Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Гороскоп на 27 января: Будьте максимально естественными и настоящими

Гороскоп на 27 января: Будьте максимально естественными и настоящими

Пятница, 27 января, растущая Луна в знаке Овен. День характеризуется активизацией мозговой деятельности, повышением активности и желанием действовать. 

Но не всем знакам зодиака стоит поддаваться влиянию растущей Луны. Некоторым из них все же необходимо остановиться, успокоиться,
проанализировать определенные ситуации и постараться найти внутренний баланс.

  ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

  Овны, впереди вас ожидает серьезный психологический кризис. Однако звезды советуют не позволять панике взять верх над вами и не закрыться в кроличьей норе ото всех. Наоборот, постарайтесь сосредоточиться и взглянуть со стороны на не столь приятную ситуацию. Вселенная обязательно даст знак, в каком направлении двигаться дальше. Кроме того, в этом году вы можете четко почувствовать, что не стоит тратить время на тех, кому вы неважны. В этом аспекте главное сменить вектор и сделать себя центром вашей жизни, а не кого-либо другого.

Космический совет: сосредоточьтесь и взгляните на ситуацию под другим углом.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

  Тельцы, сегодня тот день, когда всю свою энергию, чувства и эмоции стоит направить на творчество, любовь. Вы не просто отдадите частичку себя, а оставите след в своем творении, сделав его ценным и влиятельным для других своих дел.

Космический совет: направьте свою энергию на творчество.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

  Близнецы, настал день, когда не стоит двигаться вперед: наоборот, сделайте шаг назад, остановитесь и проанализируйте, почему вас одолевает порой нерешительность, о чем она сигнализирует. Звезды советуют не врать и не обманывать самого себя, быть как никогда честным. Вместе с тем одинокие Близнецы в этот день могут почувствовать прилив сил и энергии и изменить свое поведение, став веселыми и кокетливыми. Но если вы действительно хотите понять, есть ли будущее с тем или иным человеком, сбавьте немного обороты, уйдите в тень и вы поймете, ваш ли это человек.

Космический совет: не обманывайте самого себя, будьте, как никогда, честны.

  РАК (22 июня – 22 июля)

  Раки, именно сегодня попробуйте открыться миру. Старайтесь как можно чаще общаться с окружающими, узнайте об их жизни больше. Поверьте, они почувствуют вашу добрую энергетику и им станет на душе приятно – о них позаботились, их не забыли. Кроме того, и для вас такой обмен энергией окажется положительным. Ведь вы ощутите внутреннюю гармонию и прилив энергии.

Космический совет: откройтесь миру.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  Львы, сегодняшний день для вас может пройти с максимальной пользой. Ведь вы ощущаете прилив энергии, излучаете светлое, не забываете о себе и при этом создаете задел на будущее. Если ваша душа ощущает необходимость оказаться на природе, не останавливайте порыв. Соберите рюкзак и отправьтесь в небольшое путешествие. Понежьтесь под лучами теплого солнца и зарядитесь новой порцией энергии.

Космический совет: проведите сегодняшний день с максимальной пользой для себя.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Девы, вы многим дорожите при общении с близкими, но главное для вас все же – это некое новое возможное приключение. Именно оно провоцирует выработку адреналина в теле, создает некий внутренний вызов, помогает познать что-то новое в себе.

Космический совет: не отказывайтесь от приключений, они помогут узнать себя еще лучше.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Весы, сегодня вы можете ощутить себя словно не в своей тарелке. Ведь дела идут совсем не так, как были задуманы. Звезды советуют пересмотреть отношение к ситуации, проанализировать количество отданной и полученной энергии и постараться найти баланс.

Космический совет: найдите баланс между отданным и полученным.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Скорпионы, сегодня тот день, когда важно посвятить себя размышлениям, найти ответ на вопрос, что именно помогает балансировать между материальным и духовным. Однако знайте – не существует определенной формулы для всех. Ведь жизнь – это не только успех и удача, но и ошибки, и падения. Но именно благодаря такой практике, которую желательно совершать каждый день, вы начнете внутренне расти и развиваться.

Космический совет: посвятите сегодня немного времени духовной практике.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Стрельцы, не пытайтесь сегодня быть идеальным! Просто будьте собой в нужном месте и постарайтесь погрузиться в происходящее. Именно так вы сможете внутренне вырасти. Кроме того, помните – то, как окружающие воспримут что-то сделанное вами, не должно вас волновать. Главное, вы погрузитесь в процесс и получите невероятное удовольствие.

Космический совет: поддайтесь энергии сегодняшнего дня.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

  Бунтарь – это не всегда кто-то, действующий против чего-то. Стоит взглянуть с другой стороны. Бунтарь – это тот, кто просто следует по своему четкому плану, пусть даже он отличается от других, ему это неважно. Поэтому сегодня, Козероги, попытайтесь избавиться от внутреннего конфликта. Поймите, окружающий мир и мир внутри вас – это разные миры. Главное в этом – это вы сами и ваши ощущения.

Космический совет: избавьтесь от внутреннего конфликта.

    ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

   Водолеи, перестаньте бояться, что никогда не доберетесь до вершины, не дойдете до намеченного и желаемого. Перестаньте нервничать. Начните относиться к жизни чуточку проще. Представьте, будто цель или работа – это игра. Вы находитесь там, где вам следует быть. Просто доверьтесь Вселенной и, наконец, скажите «да» тому страху, который больше всего пугал.

Космический совет: перестаньте бояться внутренних чертей, доверьтесь Вселенной.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

  Рыбы, сегодня идеальный день для того, чтобы правильно расставить границы с окружающими. Покажите миру, что вы позволяете делать, а что рядом с вами непозволительно. При этом наберитесь смелости и в вопросе своих страхов. Именно сегодня стоит взглянуть туда, что вас больше всего страшило.

Космический совет: перестаньте бояться, взгляните в глаза своему страху.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK