В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
Гороскоп на 28 марта: Время поднять паруса – вперед к лучшей жизни!

Гороскоп на 28 марта: Время поднять паруса – вперед к лучшей жизни!

Вторник, 28 марта, растущая Луна в знаке Близнецы. Она благоприятствует смелым шагам на пути к лучшей жизни. Если ее образ давно сформировался в вашей голове, самое время поднять паруса. В этом плавании звезды призывают доверять интуиции и не бояться перемен.

  ОВЕН (21 марта – 20 апреля) 

  Исцеление – таинственный процесс. Бывают дни, когда кажется, что вы победили всех своих демонов. Но потом они возвращаются и грозят снова затянуть вас в омут негативных эмоций. Если это ваш случай, постарайтесь не начинать бороться с ними снова, Овны. Лучше прислушайтесь к своему подсознанию и постарайтесь понять, о чем оно предупреждает вас. Пришло время отпустить старый нарратив и превратить раны в мудрость.

Космический совет: прислушайтесь к тому, что подсказывает вам подсознание.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

  Обратите внимание на свои ощущения, когда вы вместе. Если это радость от пребывания в одной комнате – все в порядке. Но если общение с человеком вызывает у вас чувство истощения – стоит от него отдалиться. Звезды указывают, что в первую очередь это касается кого-то из ваших друзей, вечно нуждающихся в деньгах. Вы не обязаны финансировать их легкомысленный образ жизни. "Нет" – это законченное предложение.

Космический совет: не одалживайте сегодня никому деньги.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

  Некоторые процессы невозможно ускорить. Вы можете сколько угодно корить себя за неспешность и сожалеть, но факт останется фактом: всему свое время. Поэтому не старайтесь выжать из себя максимум, если сейчас вам нужно сделать паузу. Доверьтесь ветрам перемен, Близнецы. Ваше все равно будет вашим, а чужое – нет. Звезды подсказывают, что сейчас для вас в приоритете должны быть темы отдыха и омоложения.

Космический совет: сделайте паузу и доверьтесь ветрам перемен.

  РАК (22 июня – 22 июля)

  Первостепенная задача для Раков на сегодня – расположить к себе тех, с кем вам предстоит сотрудничать или создавать проекты в дальнейшем. Это сослужит добрую службу. Также возможно, что вам придется принимать молниеносные решения в финансовой сфере. Ошибетесь – и уже не вернете деньги. Прислушивайтесь к голосу интуиции, когда сильно сомневаетесь.

Космический совет: прислушивайтесь к голосу интуиции.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  Сегодня вы выглядите и чувствуете себя на миллион долларов! Вы понимаете, что являетесь творцом своей реальности. Так что добавьте на холст своей жизни больше ярких цветов, Львы. Если вы работаете в творческой сфере, наступило благоприятное время для экспериментов. Время для новых идей и концепций; для удивления мира тем, чего он никогда раньше не видел.

Космический совет: добавьте в свою жизнь больше ярких красок.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Если вы ждете, когда все разрешится само собой, есть плохие новости. Скорее всего, этого не произойдет, так что придется вмешаться. Сегодня звезды рекомендуют Девам быть настойчивыми и требовать своего. Откажитесь от соблюдения некоторых ограничений на работе, если они вредят продуктивности. И помните, что вам не нужно чье-либо разрешение, чтобы занять первое место.

Космический совет: требуйте то, что принадлежит вам по праву.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Радует ли все это вашу душу, Весы? Есть ли у вас повод вскакивать каждое утро с постели и с криком "carpe diem"? Жаль, если нет. Напоминание от звезд: ваша цель – это наслаждение от путешествия, а не пункт назначения. Так что сосредоточьтесь на том, что вас вдохновляет и радует. Настоящий секрет счастливой жизни – быть полностью вовлеченным в то, что вы делаете здесь и сейчас.

Космический совет: стремитесь к тому, что зажигает вашу душу. Вот и все!

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Эта глава вашей жизни будет определять ее ход в течение многих последующих лет. Так что не бойтесь смотреть страху в глаза и совершать поступки, на которые не решились бы раньше. Ваше мужество и стойкость откроют для вас портал удачи и изобилия, Скорпионы. Важной темой в этот период для вас также станут чувственные наслаждения. Так что не избегайте экспериментов, если ваш партнер тоже готов к ним.

Космический совет: пора делать смелые шаги.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Даже если очень постараться, все встанет на свои места не сразу. Неизбежно возникнет то одна проблема, то другая. И еще повезет, если по очереди. Должно ли это удержать вас от гигантского прыжка в направлении своей главной мечты? Точно нет. Стрельцы. Точно нет. Вы готовы к изменениям, образ лучшей жизни давно сформировался в вашей голове. Так что дерзайте и не бойтесь трудностей.

Космический совет: разрешите себе сделать большой шаг вперед.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

  Сегодня на первый план могут выйти вопросы, связанные с деньгами, имуществом и наследством. Вы уже знаете, что справедливо. Держитесь за это чувство и постарайтесь не ввязываться в споры по мелочам. Если речь идет о бизнесе, звезды рекомендуют вам мыслить масштабно. На горизонте есть много плодотворных возможностей, Козероги. Не бойтесь двигаться по-другому; выйти за пределы того, что считаете своей зоной комфорта.

Космический совет: мыслите масштабно и не ввязывайтесь в споры по мелочам.

  ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

  Очень многие хотят перемен, а когда они начинаются, упираются пятками в землю в попытках сохранить статус-кво. Может ли это быть правдой в вашем случае, Водолеи? Сопротивляетесь ли вы естественному развитию событий и вашей жизни? Сделайте себе одолжение – вдохните поглубже и прыгайте обратно в поток. Поверьте, что в конечном итоге все встанет на свои места. Даже если сейчас вы не понимаете, как это возможно.

Космический совет: перемены неизбежны, не сопротивляйтесь им.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

  Сегодня Рыбам придется смириться с теми ситуациями, которые происходят на работе и в личной жизни. И это к лучшему. Когда перестанете бороться и плыть против течения, то заметите, что у вас стало больше сил. На работе сможете заняться чем-то новым, а также заново открыть для себя любимого человека. Звезды подсказывают, что позже вас ждут приключения и радостные события. И эта поездка сложится очень удачно.

Космический совет: хватит бороться и плыть против течения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK