Во время воздушной тревоги в Харькове прогремел взрыв
Гороскоп на 6 сентября: Идеальный день для планирования

Гороскоп на 6 сентября: Идеальный день для планирования

Сегодня, 6 сентября, растущая Луна в Козероге. 

Этот день больше подходит для размышлений, чем для активных действий. Идеально планировать свои задачи и цели на неделю и даже до конца года. В этот день не стоит менять работу, но поиск новых партнеров и совершение сделок принесет успех.


  ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

  Добавлять в свою жизнь изменения нелегко. Зато постоянство в любви к друзьям и близким – это ваша лучшая черта характера. Как и упорство, которое вместе с вашими связями поможет дойти к заветной цели. Вам нужно научиться быть терпеливым с собой, и другие возьмут с вас пример. Позвольте себе сделать несколько ошибок по ходу дела.

Космический совет: следуйте к своей мечте шаг за шагом.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 20 мая) 

  Не время придерживаться прошлого опыта. Настало время проявить любопытство и найти новые способы добраться до желаемого. Кто знает, какие сокровища вы найдете, когда отпустите свое упрямство. Некоторых Тельцов ждет путешествие по работе или незапланированный круиз.

Космический совет: исследуйте неизведанное.

  БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 21 июня) 

  Ваша задача не в том, чтобы искать любовь, а в том, чтобы разрушить барьеры, стоящие на ее пути. Обратите внимание на то, в какие моменты надо быть открытыми миру. Честность изменит ваши отношения с собой и партнером.

Космический совет: настало время любить и быть любимым.

  РАК (22 июня – 22 июля)

  Вы почувствуете желание тратить и баловать себя. Вкладывайте деньги в практичные вещи. Чувства удовольствия также займут центральное место в этот день. Вы и ваш партнер открываете новый путь к близости, воспринимая друг друга так, как никогда раньше.

Космический совет: путь к близости открывается для вас.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  Вы делаете слишком много. Рутина гасит ваш внутренний огонь. Еще не поздно вспомнить о том, что приносит вам радость и заставляет чувствовать себя живым. Возможно, в ваш привычный образ жизни пора внести коррективы.

Космический совет: найдите путь к своей глобальной цели.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Прошлая травма и раны раскрылись и снова кровоточат. Все это происходит не просто так. Вы можете восстать из пепла и стать сильнее, отбросив корку прошлых воспоминаний. Звезды просят вас отдаться процессу исцеления.

Космический совет: позвольте боли выйти на поверхность.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Со временем все становится лучше. И в вашем случае это время пришло. То, что вы сейчас испытываете, – это блаженство, гармония и единение в чистом виде. Ваш долгий труд наконец-то приносит первые плоды. Также этот период подходит для достижения нового уровня близости с партнером.

Космический совет: будьте благодарны за испытания и вознаграждения судьбы.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Вы придумали множество сценариев в своей голове, которые вряд ли воплотятся в жизнь. Сделайте шаг назад и сделайте паузу. Напомните себе, что и прошлое, и будущее – всего лишь иллюзия; что единственное, над чем вы имеете власть, – это настоящий момент.

Космический совет: очистите свой разум.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Будьте честны к себе. Вы в другой лиге. С самого начала у вас двоих ничего не получится. Кто-то из вашего близкого круга слишком отличается от вас. Вместо того, чтобы заранее расстраиваться, поблагодарите судьбу за моменты с этим человеком и за то, что ваша ошибка не продлится до конца вашей жизни.

Космический совет: вас ждет большое разочарование в близком человеке.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 20 января)

  Вы находитесь в процессе масштабного перехода. Хотя вы не знаете, куда вас ведут, вы знаете, что это будет грандиозно. Доверьтесь Вселенной, которая поможет вам найти нужное место. Тем, кто недавно сменил работу или перешел в новую организацию, звезды напоминают, что не всегда все становится на свои места в одночасье.

Космический совет: будьте терпеливы к себе и другим.

  ВОДОЛЕЙ (21 января – 20 февраля)

  Вместо того, чтобы мучиться от множества вопросов без ответа, обретите внутренний покой. Продолжайте удерживать идею своей мечты в своем воображении, последовательно выполняя работу по ее достижению. Вы очень близки к своей цели.

Космический совет: создавайте прекрасное и слушайте свое сердце.

  РЫБЫ (21 февраля – 20 марта)

  Вам нужно выйти на свет. Вы окружены энергией, которую вы призвали. Позвольте себе преобразиться. Позвольте себе стать королем или королевой бала. Вам нужно немного внимания и отдыха, чтобы приступить к работе с новыми силами.

Космический совет: проведите вечер в компании.

По материалам GSMinfo

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK