"Прилет" возле вокзала в Балаклее: число пострадавших мирных жителей растет
Гороскоп на 7 декабря: Время сосредоточиться на себе и воплотить мечту

Гороскоп на 7 декабря: Время сосредоточиться на себе и воплотить мечту

Среда, 7 декабря, растущая Луна находится в знаке Близнецы. 

Отличный день для того, чтобы приложить максимум усилий для исполнения своего желания или воплощения мечты. К тому же, сейчас самое время сосредоточиться на себе и не расходовать слишком много энергии на других.

Растущая Луна в знаке Близнецы
благоволит тем, кто изо всех сил старается исполнить свою мечту. Время потрудиться!

  ОВЕН (21 марта – 20 апреля)

  Постарайтесь сегодня насладиться моментом. Найдите несколько минут для созерцания или медитации. Не осуждайте себя за мысли, которые появляются, когда вы молчите. Признайте их, улыбнитесь им и отпустите с миром. Они выполнили свою задачу. Помните, что уделяя время себе, вы должны будете сказать "нет" другим людям.

Космический совет: уделите сегодня максимум времени себе.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

  Первые стадии романтических отношений приносят с собой максимальное количество бабочек в животе. Если вы сейчас чувствуете касания их крылышек, будьте благодарны за каждый драгоценный момент, проведенный с любимым человеком. Только не увлекайтесь слишком сильно одним человеком, забывая о своих близких. Есть люди, жаждущие вашего внимания, Тельцы.

Космический совет: уделите внимание близким людям, они хотят что-то сказать.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) 

  Не будьте хейтерами, Близнецы! Сделайте сознательное усилие, чтобы вникнуть в чужую историю и понять все обстоятельства. Поставьте себя на чужое место и подумайте, почему человек принял то или иное решение. Это поможет вам понять, как поступить сейчас и найти мирное решение. Вместе с тем убедитесь, что вы не переусердствуете с жалостью. Примите решение после знакомства со всеми точками зрения.

Космический совет: постарайтесь найти мирное решение конфликта.

  РАК (22 июня – 22 июля) 

  Если выбор встал между битвой и бегством, выберите первое, Раки. Сдерживайте обещания, которые дали себе, и оставайтесь верны собственным принципам. Даже если это приведет к активной фазе противостояния. Задействуйте своего внутреннего воина и отчаянно защищайте тех, кто вам дорог. Предстоящее полнолуние может вызвать бурю внутри, и это нормально.

Космический совет: вступите в конфликт, если этого требуют ваши принципы.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа)

  Новогодние праздники только приближаются, а вы уже готовы отменить все встречи и начать развлекаться. Однако звезды предупреждают, что сейчас не стоит лениться. Лучше сдержите свои обещания и уладьте все дела до начала праздничного сезона. Оставайтесь приверженными целям, которые поставили перед собой. Особенно тем, которые связаны со здоровьем и благополучием.

Космический совет: постарайтесь успеть уладить все дела до начала праздников.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Звезды указывают, что вас ждут позитивные перемены в сердечных делах, Девы. Определитесь со своими намерениями и предпримите необходимые действия. Чем более открытыми вы будете в этот период, тем лучше. Здоровье и благополучие сейчас тоже занимают важное место. Если вы задумывались о том, чтобы сходить к врачу или изменить диету – сейчас самое время это сделать.

Космический совет: вас ждут позитивные перемены в сфере романтики.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Мы часто слышим о существовании света в конце тоннеля, однако редко можем его разглядеть в трудные времена. Если у вас сейчас как раз такой период, подумайте вот о чем: чему научил вас каждый болезненный опыт? Сегодня Вселенная окружает вас целительной энергией, она поможет избавиться от груза переживаний и извлечь из них мудрость.

Космический совет: каждый болезненный опыт делает нас сильнее.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября) 

  Три слова, Скорпионы: сократите свои расходы. У вас что-то не получается, и вы давно знаете, что именно и почему. Звезды напоминают, что все сущее изменяется, и вы тоже должны меняться. Не сопротивляйтесь тому, куда несут вас ветры перемен. Возможно, сейчас Вселенная старается перенаправить вас. Постарайтесь нащупать новый путь и сделайте первый шаг без страха.

Космический совет: доверяйте тому, куда ведут вас ветры перемен.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря)

  Если что-то не получилось с первого раза, это не означает, что не получится со второго, Стрельцы. Сегодня звезды призывают вас взять себя в руки и приложить больше усилий для исполнения своей мечты. Если вы хотите реализовать какой-то проект на работе, самое время начать это делать. Если давно хотели наладить с кем-то отношения, просто начните диалог. Главное – выберете способ, который вам подходит.

Космический совет: самое время приложить максимум усилий, чтобы исполнить свою мечту.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

  У вас все получится, Козероги! Счастливый брак, обожающая вас семья, красивый дом, достойная работа, много денег в банке, крепкое здоровье и отличная внешность. Сегодня звезды напоминают вам, что нет открывшимся перед вами возможностям. Не сдерживайтесь в своих мечтах и постарайтесь исполнить какую-нибудь из них прямо сегодня – даже если это что-то незначительное, вы получите правильный настрой.

Космический совет: у вас все получится при правильном настрое.

  ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

  Сегодня вам нужно оградить себя от любой сложной работы, Водолеи. Если сделать это не получится, то беритесь только за те задачи, на решение которых от вас не потребуется массы времени и усилий. Вы успеете разобраться со всеми проблемами в течение недели. А лучшее, что вы можете сделать сейчас, – составить хороший план.

Космический совет: не беритесь сегодня за решение сложных задач.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта) 

  Рыбы, вы очень чувствительны – прирожденный эмпат, тонко улавливающий эмоции других людей. Учитывая приближающееся полнолуние, на днях вы можете почувствовать, как усиливается ваша чувствительность. В такие периоды важно не забывать заземляться. Найдите время для отдыха и заботы о себе, не отдавайте всю энергию другим. Особенно если речь идет о человеке, который не ответит вам взаимностью, а только воспользуется.

Космический совет: не отдавайте всю свою энергию другим людям.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK