В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Гороскоп на 9 июня: День для творческой и физической активности

Гороскоп на 9 июня: День для творческой и физической активности

Пятница, 9 июня, убывающая Луна находится в знаке Водолей. 

В этот день
рекомендуется проводить творческие и физические активности, такие как коллективные работы, поездки и путешествия. 

Полезны водные процедуры, воздушные ванны и любые физические упражнения.


  ОВЕН (21 марта – 20 апреля)  

  Овны, будьте внимательны к своим словам сегодня, чтобы предотвратить недоразумения и поддерживать гармоничные отношения. Внесите изменения в свой распорядок дня, возможно, включив физические нагрузки для более здорового образа жизни. Пары могут рассчитывать на незабываемые моменты, проведенные вместе. Хотя могут возникнуть проблемы со здоровьем, ваше финансовое положение представляется благоприятным.


Космический совет: умение прощать и забыть обиды помогут наладить вашу жизнь.

  ТЕЛЕЦ (21 апреля – 21 мая)

  Тельцы, вас ждет приятный день. Новые возможности ждут тех, кто планирует открыть новый бизнес или освоить новую профессию. Финансовые условия будут улучшаться. Скорее всего, вы получите какие-нибудь хорошие новости по телефону. Сегодня вы уделите приоритетное внимание своей физической форме.

Космический совет: уделяйте внимание своему здоровью.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня) 

  Близнецы, страсть и энтузиазм заставят вас сегодня выбрать свою собственную судьбу. С профессиональной точки зрения, это хорошее время для того, чтобы начать бизнес с теми стратегиями и идеями, над которыми вы работали. Здоровье остается стабильным, просто хорошенько отдыхайте и не перенапрягайтесь работой. Можно ожидать финансового роста.

Космический совет: сегодня удачный день, чтобы взять контроль над своей жизнью.

  РАК (22 июня – 22 июля) 

  Раки, возможно, вам захочется уволиться сегодня, так как результаты, которые вы получаете, не соответствуют вашим ожиданиям. Будьте терпеливы и дайте времени все залечить. Финансовый кризис может настигнуть вас сегодня, но обращение за помощью к родственнику может временно улучшить ситуацию. Держите стресс в узде.

Космический совет: приближающийся праздник соберет вокруг вас самых приятных людей.

  ЛЕВ (23 июля – 23 августа) 

  Львы, вы можете заключить партнерство или соглашение со своим коллегой, которое принесет хорошее вознаграждение в будущем. Личная жизнь кажется немного сложной, поэтому проявите инициативу и попытайтесь решить свои проблемы. Это прекрасное время, чтобы начать что-то новое или освоить новую сферу деятельности. С финансовой точки зрения ваши карты выглядят многообещающе.

Космический совет: сегодня вам придется приложить дополнительные усилия и выйти за рамки своих возможностей.

  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Сегодня вы будете в приподнятом настроении и, похоже, будете участвовать в семейном мероприятии этим вечером. Девы, в профессиональном плане вы можете принять решение заняться новым проектом, который в будущем принесет вам хорошую прибыль, тем самым улучшив ваше финансовое положение. В вашей личной жизни могут возникнуть осложнения, но вы справитесь с ними довольно хорошо.

Космический совет: наслаждайтесь жизнью, радуйтесь каждому моменту.

  ВЕСЫ (24 сентября – 23 октября)

  Весы, за последние несколько дней все прекрасно встало на свои места во всех вопросах, связанных с работой. Это, вероятно, повысит ваш уровень уверенности. Сосредоточьтесь на своей работе, иначе вы не сможете выполнить свои обязательства вовремя. Вопросы, связанные со здоровьем и богатством, разрешатся благоприятно.

Космический совет: найдите время для хобби, и вы почувствуете себя более удовлетворенным и счастливым.

  СКОРПИОН (24 октября – 22 ноября)

  Скорпионы, вам нужно на некоторое время отложить в сторону свои мелкие проблемы и обиды. Это время, когда вам следует спланировать свои приоритеты. Вы проведете некоторое время со своей семьей и друзьями, чтобы укрепить свою связь с ними. В финансовом плане следите за тем, чтобы не откусить больше, чем можете прожевать. С точки зрения здоровья могут возникнуть некоторые проблемы, так что будьте осторожны.

Космический совет: необходимо определить свои приоритеты и составить план действий.

  СТРЕЛЕЦ (23 ноября – 21 декабря) 

  Стрельцы, это период напряжения и разочарования. Нестабильность в личной и профессиональной жизни окажет на вас психологическое давление. Если вы рассматриваете какое-либо новое предприятие или отношения, то вам нужно обрести уверенность в себе и проявить изобретательность, чтобы добиться успеха. С точки зрения финансов и здоровья ваши карты не отражают многообещающего будущего.

Космический совет: научитесь верить в свои силы и способности, не бойтесь рисковать.

  КОЗЕРОГ (22 декабря – 19 января)

  Козероги, ваше здоровье остается стабильным без видимых улучшений, что требует от вас продолжения приема лекарств. Будьте осторожны с незнакомцем, появляющимся в вашей жизни. Убедитесь, можно ли положиться на его надежность. Избегайте вступать в споры со своим партнером, начальником или членами семьи, чтобы поддерживать гармоничные отношения и предотвращать горечь.

Космический совет: не будьте слишком добры и доверчивы.

  ВОДОЛЕЙ (20 января – 19 февраля)

  Водолеи, некоторые из решений, которые вы принимали в прошлом, повлияют на ваше настоящее. Вы можете оказаться вовлеченным в какие-то юридические проблемы, борясь за справедливость. Бывший возлюбленный, возможно, намеревается вернуться в вашу жизнь и попытается заговорить с вами сегодня. Могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем, поэтому избегайте пищи сомнительного качества.

Космический совет: спорт поможет укрепить здоровье и улучшить настроение.

  РЫБЫ (20 февраля – 20 марта)

  Для студентов это может быть напряженный день, но семья и друзья протянут им руку помощи, Рыбы. Пары могли бы сблизиться друг с другом. Удивив вторую половинку сердечным посланием, вы заставите ее влюбиться в вас еще больше. Возможно, сегодня вы встретите старого друга. Но будьте осторожны, так как его/ее намерения могут быть не в вашу пользу. Ваши финансовые карты выглядят многообещающе.

Космический совет: любите жизнь такой, какая она есть.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK