Бельгия готовит пакет военной помощи для Украины на 412 млн евро
Три знака Зодиака, которых весной накроет любовь

Три знака Зодиака, которых весной накроет любовь

Астрологи перечислили знаки Зодиака, которым наступающая весна принесет любовь. Из двенадцати повезет только трем знакам – это Близнецам, Ракам и Девам. И профессионалы советуют уже начинать настраивать себя морально на серьезные перемены в личной жизни – они обязательно найдут "своего" человека.

  БЛИЗНЕЦЫ (22 мая – 21 июня)

  Долгое время Близнецам не удавалось наладить свою личную жизнь из-за комплексов и синдрома самозванца. В результате длительной и продуктивной работы над собой, а также борьбы со своими внутренними "тараканами" им все же удастся оставить позади проблемы и пойти вперед, начав жизнь с чистого листа. 

Судьба подарит Близнецам надежного партнера по жизни, который сначала станет близким другом, а потом - второй половинкой. 


  РАК (22 июня – 22 июля)

  Раки, которые долгое время страдали от одиночества, встретят человека, который покажется им забавным и смешным. Именно в это они и смогут влюбиться. 

Несмотря на то, что в жизни Раков будут трудности и бытовые проблемы, они все же смогут расслабиться и позволят себе любить. 


  ДЕВА (24 августа – 23 сентября)

  Девы весной 2023 года будут вдохновлены! Положительные эмоции и хорошее настроение будут притягивать в их жизнь светлых и хороших людей. Один из таких и окажется их второй половинкой. 

Звезды советуют не закрываться от людей, и не пытаться избегать человека, который проявляет к ним знаки внимания.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK