Россия вывела в моря корабли с "Калибрами"
Россияне спровоцировав кадровый голод на ЗАЭС

Россияне спровоцировав кадровый голод на ЗАЭС

Спровоцировав кадровый голод на ЗАЭС, россияне теперь на скорую руку ищут персонал для работы на станции.
 
Российские захватчики, взявшие в заложники крупнейшую в Европе – Запорожскую – атомную электростанцию вместе с ее персоналом, доработались до того, что теперь там просто некому работать. Не помог даже набор по объявлению, поэтому теперь захватчикам на ЗАЭС приходится нанимать на работу бывших атомщиков, давно вышедших на пенсию.

В попытках найти квалифицированных работников-атомщиков, российские оккупанты установили своеобразный антирекорд, предложив работу 80-летней (!) пенсионерке.

В качестве еще одного способа "заманивания" персонала захватчики используют "карьерный лифт". То есть предлагают большое повышение, как из уборщиков – в начальники. Впрочем, и это российским ядерным террористам не очень помогает.

Более того: из-за нехватки персонала оккупанты не могут запустить хотя бы один энергоблок ЗАЭС, и оборудование станции из-за нарушения режимов эксплуатации, несоблюдения температурного режима и остановки энергоблоков продолжает деградировать.

Физическая же ядерная и радиационная безопасность Запорожской АЭС до сих пор держится на квалифицированных атомщиках Украины, которые не согласились на сотрудничество с врагом и отказались подписывать контракты с фейковым АО "Эксплуатирующая организация Запорожской АЭС".
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK