РФ пускает ракеты по Украине – есть прямое попадание в многоэтажку. Фото
Сатанист, принесший в жертву двух сестер, угодил за решетку на 35 лет

Сатанист, принесший в жертву двух сестер, угодил за решетку на 35 лет


Сатанист, принесший в Великобритании в жертву двух сестер для заключения сделки с дьяволом, угодил за решетку как минимум на 35 лет.

Об этом сообщает Мirror.

В июне прошлого года стало известно о том, что 19-летний Даньял Хусейн жестоко убил своих родственниц – 27-летнюю Николь Смоллман и 46-летнюю Бибу Генри, полагая, что заключит таким образом сделку с дьяволом в обмен на выигрыш в лотерею.

Тела жертв нашел бойфренд Николь по имени Адам. Сестры считались пропавшими без вести после того, как не вернулись после празднования дня рождения Генри в загородном доме. На одном теле было восемь ножевых ранений, на втором — 28.

По словам матери девушек, если бы сатаниста не поймали, еще четыре семьи были бы лишены близких. Женщина пообещала бороться против освобождения Хусейна после того, как он отбудет минимальный срок наказания.

Во время заключения в тюрьму убийца не проявлял никаких эмоций. Мужчину приговорили к пожизненному без права на условно-досрочное освобождение, пока ему не исполнится 50.

Суд присяжных в ходе заседания узнал, что Хусейн пообещал убивать шесть женщин каждые шесть месяцев, чтобы выиграть суперджекпот Mega Millions в размере 321 миллион фунтов стерлингов.

По данным издания, в одной из своих сатанинских записок он предложил кровь "демону Байлет" в обмен на то, что в него влюбится девушка из школы.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK