Patriot для Украины: Греки дадут, но есть условия, поляки пошли в отказ
В Мариуполе очень не спокойно: что-то рвануло возле "Азовстали"

В Мариуполе очень не спокойно: что-то рвануло возле "Азовстали"

Во временно оккупированном Мариуполе Донецкой области произошел громкий взрыв в районе завода "Азовсталь". Об этом сообщает советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"В районе Азовстали сильный взрыв! Также зафиксирована работа ПВО!" - написал он.

Андрющенко также выложил скрины переписки в местных пабликах, из которых видно, что коллаборанты и поклонники "русского мира" не на шутку встревожены произошедшим.

При этом в соцсетях "гуляют" сразу несколько версий того, почему в Мариуполе было "очень громко". Интересно, что коллаборантов в своих предположениях кидает от "ничего не произошло" до сразу нескольких версий - "ПВО сбила беспилотник", "разминирование", "что-то упало на строительстве".

"На самом деле зафиксирована работа ПВО прямо из жилого массива на правом берегу Кальмиуса напротив "Азовстали". Для начала", - написал советник мэра, показав фото с места. Также по данным Андрющенко, на "Азовсталь" "уже погнали первые скорые".

Мариуполь оккупирован практически с начала российского вторжения в Украину. Отметим, что взрывы на заводе "Азовсталь", который стал форпостом для обороны украинских сил, гремят не впервые. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK