Генштаб обновил данные: "минус" 820 оккупантов за сутки
Верещук рассказала о дикости россиян - захватывают детские дома и вывозят детей

Верещук рассказала о дикости россиян - захватывают детские дома и вывозят детей

Танки и другое западное оружие – это не просто военная помощь Украине. Это ответ цивилизации на вызов от дикарей и варваров.

...только один пример русского варварства. Чтобы все поняли уровень дикости россиян. Чтобы все осознали, кто действительно напал на Украину.

"Россияне вывозили детей-сирот из детских домов на временно оккупированных территориях Украины вглубь России и предлагали их к усыновлению россиянам. Мы требовали от оккупантов дать возможность украинским властям вывезти детей по гуманитарным коридорам на контролируемую территорию. оккупанты молча продолжали вывозить сирот в Россию. Речь идет о большом количестве детей.

Вдумайтесь. Они захватывают детские дома, вывозят наших сирот в Россию и предлагают россиянам усыновить наших детей. Что это? Цивилизованные народы называют это геноцидом.

Какая связь с танками? Самый прямой! Мероприятие должно прекратить делать вид, что они не видят, что Россия предлагает украинских сирот к усыновлению российским гражданам, или что в этом нет признаков геноцида, или что это их не касается.

А если Запад все видит и все понимает, тогда где танки?", - указано в сообщении.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK