Генштаб обновил данные: "минус" 800 оккупантов за сутки
Tesla готовит обновленную Model 3 под кодовым названием "Highland"

Tesla готовит обновленную Model 3 под кодовым названием "Highland"

Tesla разрабатывает обновленную версию Model 3 с целью сократить производственные затраты и повысить привлекательность электрического седана пятилетней давности.

Одним из основных направлений редизайна под кодовым названием "Highland" является сокращение количества компонентов и сложности интерьера Model 3, при этом основное внимание будет уделено функциям, которые ценят покупатели Tesla, включая функциональный дисплей.

Электрический седан Tesla сталкивается с растущей конкуренцией со стороны моделей от китайской компании BYD, Hyundai и грядущих релизов других крупных автопроизводителей.

Модернизация электроседана, которая также может включать некоторые изменения во внешности и силовой установке Model 3, будет запущена в производство на заводе Tesla в Шанхае и на заводе компании во Фримонте, штат Калифорния. Шанхайский завод Tesla Gigafactory запустит обновленную Model 3 в производство в третьем квартале 2023 года.

Tesla является самым прибыльным производителем электромобилей, в то время как многие конкуренты все еще работают в убыток. В третьем квартале Tesla получила прибыль в размере чуть более $9 500 с каждого проданного автомобиля, по сравнению с примерно $1 300 у Toyota.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK