Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Команда єДопомога получила золото на одном из главных FinTech-событий года

Команда єДопомога получила золото на одном из главных FinTech-событий года

Команда єДопомога получила золото на одном из главных FinTech-событий года — PaySpace Magazine Awards

Минсоцполитики приветствует команду єДопомога с получением золота на одном из главных FinTech-событий года — PaySpace Magazine Awards

Премия PaySpace Magazine Awards является подлинным знаком качества на рынке финтеха Украины.

Константин Кошеленко, заместитель Министра социальной политики Украины по вопросам цифрового развития, цифровых трансформаций и цифровизации: "Спасибо команде и партнерам, благодаря которым возможность помогать онлайн доступна со всего мира! Спасибо всем за поддержку и призываем приобщиться каждому способному помогать Украине и украинцам во всем мире Чем больше послов нашей платформы, чем больше "єДопоможців", тем устойчивее гуманитарная ситуация в Украине. Таким образом, больше помощи получают люди, пострадавшие во время полномасштабного вторжения. Мы совместно работаем над тем, чтобы сделать ситуацию более стабильной, вселяем уверенность. и веру в завтрашний день, веру в нашу общую победу! Работаем над этим и открыты для всех, кто готов становиться бок о бок и реально помогать. Вместе к победе!"
 
Напомним, платформа создана Минсоцполитики вместе с Минцифры, ГП "ИОЦ Минсоцполитики Украины", Всемирным банком и ПРООН в Украине при финансовой поддержке Швеции с целью предоставления дополнительной помощи пострадавшим от войны людям.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK