Поляки разблокировали один пункт пропуска на границе с Украиной
Винница ликует: в городе наконец открылся McDonald's

Винница ликует: в городе наконец открылся McDonald's

В четверг, 30 марта, в Виннице открылся новый ресторан сети быстрого питания McDonald's.

"Винницкий ресторан, который был почти построен перед полномасштабным вторжением, открылся 30 марта. Он является четвертым новым рестораном с момента возобновления деятельности McDonald's в Украине. Отныне в городе работают три ресторана McDonald's, а всего в Украине – 73", –
говорится в официальном пресс-релизе компании.

Новый ресторан в Виннице начал работу на Хмельницком шоссе, 114-К.

"В винницком ресторане для посетителей есть 125 мест в зале и 88 на террасе. Внутри доступны 10 терминалов самообслуживания. Автомобилисты смогут воспользоваться МакДрайвом с двумя линиями заезда. Ресторан будет работать с 07:00 до 22:00 и будет придерживаться расширенных правил безопасности, внедренных компанией", – говорят в компании.

Строительство винницкого ресторана стартовало еще в 2021 году и большинство строительных работ было завершено до 24 февраля 2022 года.

"Отныне это заведение – четвертый новый ресторан, который открылся после начала полномасштабного вторжения. Ранее новые заведения McDonald's появились в Киеве в Оболонском р-не, во Львове в Сиховском р-не и в с. Лесниках Киевской области", – добавили в McDonald's.

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's 29 марта начала сотрудничество с сервисом доставки Bolt Food – это должно расширить доступность McDelivery и отныне клиенты смогут выбирать среди двух сервисов (до этого заказать еду можно было через Glovo).

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald's в Украине во вторник, 28 марта, возобновила работу 5 ресторанов в Одессе.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK