Ночной обстрел РФ: в Харькове попадание в дом, Одесса частично без света. Фото
Приходько & Потап: тайна давнего конфликта раскрыта

Приходько & Потап: тайна давнего конфликта раскрыта

Украинская артистка Анастасия Приходько, спустя много лет, раскрыла тайну давнего конфликта с рэпером, продюсером, артистом Потапом (Алексеем Потапенко). Певица в первую очередь обратила внимание на важный момент: несмотря на ссоры, она публично не критиковала Потапа аж до начала полномасштабной войны. Но тут уже не могла сдержаться.

Оказывается, Потап делал все возможное, чтобы ее не принимали в проекты на одном из самых популярных телеканалов Украины, рассказала Приходько в программе "Слава+".

Анастасия Приходько:

– Потап на "плюсах" говорил обо мне: "Давайте только без этой АТОшницы". И еще многое обо мне говорил. И очень он настаивал, чтобы меня не было в проектах на "1+1". У него большая ненависть ко мне. Хотя я с им не общалась. Однажды пересеклись во Дворце Украина и тоже повздорили. И еще пересеклись как-то в Крыму. Это 2011 год был, точно не помню. У него неприличное отношение ко мне как к девушке вообще.

При этом Анастасия Приходько отметила, что до начала полномасштабной войны публично о Потапе не высказывалась, однако после 24 февраля 2022 года не могла удержаться от критики из-за некоторых скандальных действий рэпера.

Анастасия Приходько:

– Я его не трогала. Но когда он начал делать факап за факапом, пошел в разнос. И его песня Волонтер – это просто дно. Человек вообще не понимает, что происходит. У меня уважения к такому человеку нет.

Полное видео интервью Анастасии Приходько:

 


 
Напомним, Министерство культуры и информационной политики Украины опубликовал список, в который включены фамилии артистов, угрожающих территориальной целостности и безопасности нашего государства, суверенитету Украины. В общей сложности перечень насчитывает 211 имен российских артистов. Обнародовал его Минкульт в пятницу, 28 апреля. Но сам перечень начал формироваться еще в 2017 году и предложения в него вносила, в частности, СНБО.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK