🚀В Киеве и ряде областей объявлена воздушная тревога
Признание Даши Астафьевой "убило" ее поклонников. Интервью

Признание Даши Астафьевой "убило" ее поклонников. Интервью

Украинская артистка, певица и модель Даша Астафьева сообщила печальную новость: ей пришлось пережить операцию, после которой она потеряла голос.

Впрочем, она надеется в скором времени вернуться на большую сцену, однако не в том образе, который был у нее раньше.

Впервые о том, что во время операции был поврежден нерв возле связок, в результате чего петь не представляется возможным, Даша Астафьева
рассказала YouTube-каналу "Розмова".

Даша Астафьева: 

Мне очень трудно возвращаться к тому, чем я занималась. Физически сейчас нет возможности. Перед нашим интервью я была у врача. Мне, к сожалению, повредили во время операции нерв, который расположен возле связок. И я, к сожалению, не могу петь. Я сегодня это впервые говорю. Но и сейчас я так растеряна, что не знаю, что петь. Развлекаться и делать хайп на том, что в нашей стране беда? Я не могу этого делать.

Впрочем, что был за диагноз, из-за которого потребовалось хирургическое вмешательство, артистка не рассказала. Однако отметила, что могла погибнуть.

Даша Астафьева: 

Очень сложное восстановление, очень сложная терапия. Это все тоже связано со стрессом. Мне очень трудно об этом говорить сегодня. Я надеюсь, что восстановлюсь и буду понемногу уже петь. К врачу я пошла, потому что я пошла снова на вокал, я поняла, что не могу делать упражнения, которые делала два года назад. Мне делали операцию, меня привезли на скорой. У меня было такое состояние, что я могла умереть. В таком состоянии я подписала документ, что врачи не несут ответственности за то, что могут нарушить мои связки. Конечно, когда умираешь, ты подписываешь любой документ.

Полное интервью Даши Астафьевой

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK