❗️В Украине объявлена масштабная воздушная тревога. Вылет МиГ-31К
Рабинович: Этот матч власть уже проиграла

Рабинович: Этот матч власть уже проиграла

"Политсилы Украины должны объединиться по одному принципу – кто считает, что страну могут спасти досрочные выборы… Власть не знает, как управлять страной, не умеет этого делать – и для нее есть только одна задача: сократить расходы за счет сокращения населения. Пенсионеры и больные должны умереть, молодежь – уехать... А они будут набивать карманы из бюджета, который не что-то там мифическое, а всего лишь наши деньги от налогов… Поэтому, мы обязаны разорвать этот порочный круг, пойти на выборы, народ должен сказать свое слово – сменить эту власть и остановить этот процесс уничтожения страны".

Об этом на митинге возле Нацбанка Украины в интервью СМИ заявил народный депутат Украины и лидер политической партии "За життя" Вадим Рабинович.

"То, что сейчас происходит – это как матч, который власть уже проиграла, но обязана как бы оставаться на поле – и доигрывать, просто по условиям этой игры. Что мы можем сделать? Либо мучительно тянуть до 2019 года, либо вспомнить о том, что у нас народ правит и у народа есть конституционные права. Я противник всяких революций и силовых противостояний, но я поддерживаю идею о том, что политические силы должны объединиться по одному принципу, – кто считает, что страну сейчас смогут спасти досрочные выборы", – убежден политик.

По словам народного депутата, "со своими задачами не справляется не только Верховная Рада, но и вся вертикаль власти".

"Всю эту ересь, которую людям говорит правительство, я слушаю и хочу только добавить: такое чувство, что скоро нужно покупать кошельки, потому что некуда будет деньги складывать… В жизни, в действительности все с точностью до наоборот: инфляция, растут цены, заоблачные тарифы тоже повышают, хотя обещали этого не делать, убита медицина, убивают образование – и все только для того, чтобы дождаться "траншика", раздерибанить его, растащить бюджет, который не что-то там особенное, а всего лишь собранные с нас деньги в виде налогов!", — считает парламентарий.

"Давайте помнить, что Гройсман – нелегитимный премьер-министр, потому что он не отчитался перед Верховной Радой о работе правительства за минувший год, не дал плана на следующий. Есть закон, премьер-министр его не соблюдает, значит, он незаконно занимает свою должность. Теперь в Верховную Раду вносят бюджет. И это опять бюджет проедания страны, который не отвечает реалиям, не отвечает ни на один вопрос, например, по коммунальным тарифам, по медицине, образованию, пенсиям и стипендиям", – подчеркнул Вадим Рабинович.

По словам лидера партии "За життя", "из всех фактов напрашивается вывод – мы обязаны остановить процесс разграбления страны, убрать казнокрадов от государственного корыта, а это возможно только через демократические досрочные выборы!"

"Мы должны отказать в доверии тем, кто доказал свою несостоятельность, мы должны пойти на выборы, сменить эту власть – и начать строить развитую, благополучную, богатую страну с богатыми гражданами, "Швейцарию Восточной Европы". Наша партия готова предложить программу выхода из кризиса за год, причем, эту программу одобрят настоящие мировые "акулы бизнеса и финансов", скоро мы ее презентуем!", – резюмировал Вадим Рабинович.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK