Ночной обстрел РФ: в Харькове попадание в дом, Одесса частично без света. Фото
"Детей выстраивают в Z": Галкин сравнил две разные России

"Детей выстраивают в Z": Галкин сравнил две разные России

Популярный шоумен Максим Галкин, переехавший с семьей в Израиль, сделал заявление по случаю Дня России.

 
Об этом он написал в Instagram.
 
"У меня есть моя Россия. Она у меня в сердце. Там много всего. Крыжовник с куста и скрип половиц на старой даче. И запах подмосковной электрички, на которой до дачи ехал. Это рыбалка с папой. Моя школа на Юго-западе и встреча там с отцом Александром Менем. Это Сахаров на трибуне Съезда народных депутатов. Это Чулпан Хаматова в "Грозе" Островского, Ахеджакова и Басилашвили, "Калина красная" Василия Шукшина, Лотман и Лихачёв. Это поле, по которому бежит маленький Обломов в великом фильме Михалкова, и музыка Артемьева, что звучит там. Это песни Аллы, "Машины времени", ДДТ и Вертинского. Это дети из моего шоу "Лучше Всех!" Это мой дом и моя семья. Это Байкал и сопки Бурятии из моего детства, это шихан Куштау, на котором я обязательно побываю. Всего не перечислишь", - написал Галкин.
 
По словам мужа Аллы Пугачевой, существует и другая Россия, в которой выгоняли Сахарова с трибуны, убили отца Александра Меня. В ней Шукшин говорит "про делёжку квартир" в эфире, а Михалков рассказывает о заражённых птицах из Украины.
 
"Та Россия, где пытались сравнять с землёй Куштау, где запрещают концерты ДДТ, а детей выстраивают буквой Z. Сегодня День России. Я люблю и поздравляю ту Россию, которая у меня в сердце", - резюмировал Галкин.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK