США: Сенат принял пакеты помощи для Израиля и Украины
Голливудский актер Шон Пенн второй раз приехал в Украину

Голливудский актер Шон Пенн второй раз приехал в Украину

Знаменитый голливудский актер и режиссер Шон Пенн снова приехал в Украину с начала российского вторжения. Он «засветился» в Киеве, чтобы потом ехать в Бучу и Ирпень.

Дело в том, что обладатель «Оскара» снимает в Украине фильм о зверствах Владимира Путина. Кинокартина будет документальной, в ней будет рассказываться о войне в Украине, которую развязали россияне.

Шон Пенн планирует ехать в Бучу и Ирпень, чтобы своими глазами увидеть последствия тех преступлений, которые творили российские военные.

Отметим, что именно при работе над проектом в Киеве он застал первый день полномасштабного российского вторжения. Впоследствии актер уехал из Украины, однако уже в конце марта вернулся во Львовскую область, чтобы наладить работу своей благотворительной организации в нашей стране. Именно Шону Пенну принадлежит инициатива сбора средств на 2 эскадрильи истребителей и подготовку украинских пилотов к полетам на F-16.

Недавно звезда организовал в Лос-Анджелесе благотворительный вечер, на котором удалось собрать более миллиона долларов. Также он заявлял, что готов взять оружие, чтобы сражаться вместе с Украиной.

В интервью Hollywood Authentic актер ранее рассказывал, что восхищается народом Украины еще с 2014 года. Он посоветовал всем желающим посмотреть документальный фильм "Зима в огне" о событиях Революции достоинства, чтобы лучше понять украинцев. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK