В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
Идеальная контрацепция: супружеская пара делит постель с 13 собаками

Идеальная контрацепция: супружеская пара делит постель с 13 собаками

Супруги Клэр и Ли Джарман делят свою постель с 13 собаками: одним далматинцем и 12 таксами. Об этой интересной семье сообщает Birmingham Mail. 

Многие владельцы собак не пускают питомцев в постель, но семья Джарман не придерживается этого правила. На огромной 8-футовой постели помещаются оба супруга и все собаки. 

Пара заявляет, что всегда делила постель с питомцами, потому что они - часть семьи. Клэр Джарман шутит, что ее муж мог бы поспать и на ковре, чтобы у нее и собак было побольше места. 

Кроме этого, по словам женщины, собаки - это идеальная контрацепция.

"Я бы выгнала, скорее, своего мужа, нежели собак. Собаки идеальны, и они гораздо более лояльны, чем когда-либо будет ваш муж, так что вы можете просто завести собаку в постели. Они гораздо более приятная компания, и если раньше и существовала какая-либо форма половой жизни, то сейчас ее точно нет. Это идеальная контрацепция", - рассказала Клэр Джарман. 

К слову, Ли сам соорудил огромную и удобную кровать, на которой помещается все семейство с собаками. Пара признает, что собаки будят их по ночам, и что в доме царит безумие, но они благодарны за то счастье, которое приносят им их питомцы. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK