РФ пускает ракеты по Украине – есть прямое попадание в многоэтажку. Фото
В Дубае известный украинский айтишник разбил Ferrari за $1,2 млн

В Дубае известный украинский айтишник разбил Ferrari за $1,2 млн

СЕО IT-компании Traffic Devils Александр Слобоженко в Дубае взял напрокат гибридный суперкар Ferrari SF90 Stradale. Но завершить поездку не удалось - автомобиль попал в аварию. Об этом сам Алесандр сообщил в Instagram.

Интересно, что предприниматель решил проехаться на Ferrari SF90 Stradale не просто ради получения острых ощущений. Он хотел понять, стоит ли продавать собственный Lamborghini Huracan и менять его на новый Ferrari.

По мнению бизнесмена, причиной ДТП стала техническая неисправность итальянского авто. Судя по фото, автомобиль не сильно пострадал в ДТП. Но сработавшие фронтальные подушки безопасности говорят также и о том, что в момент столкновения машина двигалась на высокой скорости.

Ferrari SF90 Stradale появился в 2019 году и стал одним из быстрейших Ferrari за всю историю марки. Гибридная силовая установка мощностью 1000 л.с. разгоняет суперкар с места до 100 км/ч всего за 2,5 с, а отметку в 200 км/ч машина преодолевает за 6,7 с. Максимальная скорость автомобиля – 340 км/ч.
 


Читайте нас в Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK