Зеленский встретился с Канцлером казначейства Великобритании: о чем говорили
Майли Сайрус после успеха сингла "Flowers" хочет отказаться от гастролей

Майли Сайрус после успеха сингла "Flowers" хочет отказаться от гастролей

Американская певица Майли Сайрус заявила, что не хочет больше ездить в туры и выступать перед большим количеством людей. Это заявление она сделала после потрясающего успеха новой песни "Flowers", которая уже набрала более миллиарда прослушиваний в Spotify. Об этом сообщает Hollywoodlife.

Многие фанаты ожидали, что Сайрус начнет тур с последним своим альбомом Endless Summer Vacation, но последние ее заявления британским журналистам разочаровали слушателей. Так, в новом выпуске British Vogue певица заявила, что не хочет выступать перед многотысячными аудиториями.

"Прошло время. После последнего шоу, которое я сделала в 2014, я смотрела на это больше как на вопрос. Я не могу. Не только "не могу", потому что не получится, так как это зависит от поклонников, но и по моему личному желанию", – заявила она.

Сайрус также сказала, что закончила жить для других: "Хочу ли я прожить свою жизнь для чьего-то удовольствия, кроме собственного?"
"Я люблю выступать, но в основном для друзей. Петь для сотен тысяч людей – это не то, что мне нравится. Нет связи, нет безопасности. Это неестественно, когда ты одна перед 100 000 человек", – добавила певица.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK