Ночной обстрел РФ: в Харькове попадание в дом, Одесса частично без света. Фото
Мелания Трамп подала на сайт 150-миллионный иск за клевету

Мелания Трамп подала на сайт 150-миллионный иск за клевету

Первая леди США Мелания Трамп подала многомиллионный иск против компании Mail Media Inc. за статью о том, что до замужества она предоставляла мужчинам эскорт-услуги VIP-класса. Как сообщает Associated Press, статья была опубликована редакцией сайта Daily Mail, который принадлежит вышеуказанной компании.

Любопытно, что ранее супруга президента уже пыталась добиться справедливости за распространение данных очерняющих ее слухов в суде штата Мэриленд, однако судья отклонил ее иск (в то же время он согласился вести дело против блоггера Вебстера Тарпли, который также очернял репутацию женщины). Теперь она обратилась в нью-йоркский суд, так как в этом городе у Daily Mail имеются представительства.

Как говорится в ее иске, столь черная клевета мешает вредит ее высокому положению первой леди. Кроме того, отмечается, что она является не только моделью и одной из самых фотографируемых женщин в мире, но и успешной бизнесвумен, выпускающей свои линии одежды, аксессуаров, ювелирных изделий, косметики и парфюмерии.

За диффамацию Мелания Трамп требует от Mail Media Inc. по меньшей мере 150 млн. долларов в качестве моральной компенсации и погашения материальных убытков.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK