Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Певица Камалия рассказала о своей серьезной болезни

Певица Камалия рассказала о своей серьезной болезни

Украинская певица Камалия рассказала поклонникам, что серьезно заболела. У нее резко ухудшилось состояние здоровья – ее лихорадило три дня, и температура не сбивалась ниже 39 градусов. Артистке пришлось вызвать скорую.

Исполнительница начала подозревать, что снова подхватила коронавирус, поскольку все симптомы подходили: температура росла, не сбивалась, начало лихорадить, сильная головная боль, начало ломать все тело, сильная заложенность носа, перестала чувствовать запахи и вкус пищи, упадок, сил, сонливость.

"Врачи начали подозревать у меня флурону, это когда человек заболевает двумя вирусами одновременно, оказывается, что грипп и корона, могут существовать вместе в организме человека, не вытесняя друг друга! Сделали оба теста, оказалось, что короны нет, а вот грипп А присутствует!" – рассказала Камалия.

По словам артистки, ей назначили лечение от гриппа и стало немного легче.

"Температуру уже не сбиваю, но пока держится 38, утром 37,7. Слава Богу, уже не под 40! Но начало болеть горло, немного больно глотать. Итак, на сегодняшний день нужно сдавать тесты не только на коронавирус, но и на грипп, оказывается его сейчас много! И, как выяснилось, что можно еще и заболеть флуроной!" – проинформировала певица.
 


Читайте нас в Telegram

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK