У РФ есть конкретный план срыва Глобального саммита мира, – Зеленский
Певица призналась в романе с призраком: теперь он на нее "обижен"

Певица призналась в романе с призраком: теперь он на нее "обижен"

Британская певица Брокард из английского графства Оксфордшир публично объявила о "романе" с привидением.

По данным Mirror, недавно она рассказала, что состоит в отношениях с духом солдата по имени Эдуардо, который погиб в 35 лет, упав в колодец.

Впервые призрак явился ей во время грозы. Она тогда не могла заснуть из-за ссоры с экс-бойфрендом. После этого привидение является регулярно. По словам 38-летней британки, Эдуардо даже ей признался в любви. Но ситуация изменилась.


Теперь Брокард дала новое интервью в эфире телеканала ITV This Morning. Она рассказала, что после ее публичного признания, призрак к ней "охладел".

"Эдуардо, кажется, зол на меня с тех пор, как я предала огласке наш роман – он совершенно охладел ко мне. Обычно его присутствие окружало меня теплом, но теперь меня преследует холодный ветерок. Он обходится мне в целое состояние из-за счетов за отопление. Мне пришлось спать в лыжном костюме. Когда он прикасается ко мне, это похоже на осколки. льда, пронизывающего мою душу", – сказала певица.

По словам Брокард, теперь во всем доме царит "тревожная атмосфера". Более того, она пожаловалась на то, что призрак стал физически агрессивным по отношению к ней.

"Я чувствую его гнев. Я чувствовала, как меня толкают через комнату. Однажды он толкнул меня на пол. Я пыталась общаться с ним при свечах, но пламя теперь просто тухнет. Хэллоуин похож для духов на День святого Валентина, потому я намерена написать песню и исполнить ее для Эдуардо в канун Дня Всех Святых. Я зажгу сотню свечей и разбросаю лепестки роз. Могу даже приготовить ему викторианские блюда, чтобы вернуть его любовь. В любом случае, я обязательно принесу напитки – он похож на привидение, которому понравится стакан портвейна", – сказала певица.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK