Бельгия готовит пакет военной помощи для Украины на 412 млн евро
Топ-8 любимых знаменитостей, которых теперь ненавидят

Топ-8 любимых знаменитостей, которых теперь ненавидят

Многие знаменитости когда-то достигли невероятных успехов и стали любимцами публики, но со времени их слава померкла и даже всплыли скандалы, за которые их теперь ненавидят.

Издание Нerbeauty представило топ-8 таких знаменитостей.

1. Кэти Пери
Пару лет назад певица блистала на музыкальной арене красочными нарядами, забавными музыкальными клипами и песнями, которые были у всех на слуху. Разочарование фанатам принес ее альбом Witness. Уровень популярности упал, синглы перестали быть столь запоминающимися. В итоге, она остригла волосы и начала себя странно вести.
 


2. Лена Данхэм
Актрису и режиссера хвалили за фильм "Девченки". Она стала невероятно успешной, но потом ей вскружила голову слава. Она начала вести себя безрассудно в соцсетях, говорила очень пикантные вещи и даже защищала парня, обвиненного в изнасиловании. 
 

3. Эми Шумер

Женщина-комик была крайне популярной, благодаря отличным шуткам. Ее считали настоящим прорывом. Но со временем ее шутки надоели, утратив свою уникальность и остроту, когда она начала много уделять внимания гениталиям и сексу.
 


4. Адам Сэндлер
Любимый актер, который играл в комедиях, воспринимался как милый дурачок. Позже он удивил всех ролями в драмах "Пьяная любовь" и "Власть надо мной". Но разочарование наступило позже, когда он начал сниматься в поистине глупых и несмешных фильмах. Фанатов разочаровал тот факт, что, похоже, он снимается исключительно ради денег.
 
5. Канье Уэст

Рэпер всегда был немного странным и говорил дикости. Однако после развода с Ким Кардашьян музыкант скатился в антисемитизм, вызвав гнев по всему миру. Да и его музыка перестала цеплять.
 
6. Кевин Спейси

Талантливая звезда "Карточного домика", которому под силу были самые невероятные роли. Обвинения в сексуальных домогательствах оставили заметный след на его популярности.
 
7. Джонни Депп
Покоривший сердца миллионов фанатов и фанаток по всему миру легендарными ролями во всевозможных культовых фильмов с его эксцентричным обаянием, похоже, начал угасать. По актеру сильно ударил скандальный развод с Эмбер Херд, а победа в суде, похоже, не помогла его репутации.
 

8. Гвинет Пэлтроу
Актриса блистала во многих интересных фильмах. Затем она начала давать советы по здоровому образу жизни и даже основала собственную компанию под названием Goop, которая продает различные порошки и добавки по невероятным ценам. Любовь фанатов к знаменитости моментально прошла. Теперь о ней многие забыли и даже начали ненавидеть.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK