В Украине масштабная воздушная тревога: взлет МиГ-31К
В TikTok появился "путешественник во времени" из 2027 года

В TikTok появился "путешественник во времени" из 2027 года

Пользователь TikTok @unicosobreviviente с аудиторией в 6 миллионов подписчиков утверждает, что он является путешественником во времени и находится в 2027 году. Об этом сообщает издание The U.S. Sun.

По словам автора роликов, он - последний выживший на Земле после массового вымирания. В своих видео он показывает пейзажи пустынной Барселоны, пустые безлюдные улицы. 

"Я в ловушке между 2021 и 2027 годами. Я нахожусь в мире, параллельном вашему", - говорит таинственный тиктокер. 

Однако, не все его подписчики верят в то, что он действительно "застрял в будущем". Пользователи в комментариях обвиняют автора роликов в их подделке и дают разные задания, чтобы он доказал, что действительно живет в 2027 году. 

Пользователи отмечают, что на каждом видео у @unicosobreviviente разные руки. Также комментаторы заметили какие-то пятна на видео, которые могут быть следами фотошопа. Кроме этого, автор роликов не показывает свое лицо, что тоже насторожило зрителей.

Некоторые пользователи задались вопросом, как автор публикует видео в прошлом, находясь в будущем, и почему в 2027 году у него iPhone 11, а не какая-то более новая модель. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK