Генштаб обновил данные: "минус" 780 оккупантов за сутки
Первый концерт за пять лет: фанаты Адель в ярости из-за ситуации с билетами | Фото: Instagram Adele

Первый концерт за пять лет: фанаты Адель в ярости из-за ситуации с билетами

Не успели поклонники популярной певицы Адель порадоваться тому, что она впервые за пять лет выступит на сцене, как их постигло разочарование.

По данным The Sun, фанаты в ярости из-за того, что билеты были распроданы за считанные минуты, а перекупщики требуют за них просто неадекватную цену.
 


Недавно Адель анонсировала шоу BST в Королевском парке в Лондоне, которое состоится 1 и 2 июля. Поклонники были готовы заплатить любые деньги, лишь бы попасть на долгожданное выступление кумира. Многие выстояли огромные очереди в кассах, чтобы в итоге обнаружить, что им ничего не досталось.

Как выяснилось, билеты оказались у перекупщиков. На сайтах перепродажи цена на них выросла в 12 раз по сравнению с первоначальной, из-за чего возмущенные фанаты даже прозвали их "алмазными". Изначально входные билеты в кассах стоили около 123 доллара. Теперь же перекупщики требуют до 10 200 долларов.

Между тем организаторы концерта уже предупредили, что зрителям с билетами, которые были куплены на неофициальных сайтах, могут отказать во входе. Однако это не помешало отчаянным фанатам выложить огромные суммы за возможность послушать любимую певицу.

Фото: Instagram Adele

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK