В Украину вернули тела 121 погибшего защитника
Вышел трейлер фильма про "приключения" принца Гарри и Меган

Вышел трейлер фильма про "приключения" принца Гарри и Меган

"Королевская" чета – принц Гарри и Мэган Маркл – продолжает эпатировать публику и создавать скандал на любом факте своей жизни. На этот раз речь идет о художественном биографическом фильме.

Телеканал Lifetime представил трейлер фильма об истории герцога и герцогини Сассекских под названием "Гарри и Меган: Побег из дворца".

Премьера киноленты запланирована на 6 сентября текущего года. Королеву Великобритании Елизавету ІІ сыграла Мэгги Салливан. Роль Меган Маркл в байопике исполнила американская актриса Сидни Мортон, а принца Гарри сыграл Джордан Дин.

Кроме них, в фильме также появятся принц Уильям, в роли которого выступил Джордан Уэлен, и его жена Кейт Миддлтон. Ее на экранах покажет Лаура Митчелл.

По сюжету, фильм построен на событиях, посвященных скандальному уходу Гарри и Меган из королевской семьи. Напомним, принц Гарри и Меган Маркл официально лишились королевских полномочий 31 марта прошлого года.

Недавно вокруг герцогов Сассекских вспыхнул очередной скандал. Популярная блогерша уличила их во лжи. На этот раз речь шла об имени их новорожденной дочери.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK