Мужчины призывного возраста не смогут получить загранпаспорта вне Украины, – КМУ
Затмевает популярность HQD – с чем это связано

Затмевает популярность HQD – с чем это связано

Многие любители одноразовых сигарет наверняка пробовали продукцию от бренда HQD – китайского производителя, который показывает неплохие результаты и имеет отличные характеристики. Но в последнее время на современном рынке появляется всё больше новых брендов, которые понемногу затмевают популярность HQD.

Одним из таких брендов является Vaporlax mate. Это одноразовые сигареты, с простым вкусом и надежной конструкцией. Её цена также доступна, как у HQD, только выбор вкусов шире. Как и более популярный бренд, Vaporlax mate делает основной акцент на насыщенность вкусов и их яркость, предлагает покупателям знакомые вкусовые нотки.

Многие уже предрекают одноразкам от Vaporlax mate такую же популярность, что была и у HQD. И это вполне оправдано, ведь своим качеством они ничем не уступают, и в отдельных аспекта х даже лучше. Кроме того, Vaporlax mate теперь являются хорошей альтернативой на украинском рынке и возможностью попробовать новые качественные вкусы. 

Для них также характерен аккумулятор с повышенной ёмкостью, для более долгого курения, и бак с жидкостью, которой хватает на завяленный период курения. В зависимости от вашего стиля курения, одноразовой сигареты на 1000 затяжек может хватать до 3-4 дней. 

Говоря про Vaporlax mate, стоит также правильно их выбирать, тем более, когда привычная рутина меняется на новые впечатления.

Что стоит знать про выбор одноразовых сигарет Vaporlax mate

Такие одноразовые сигареты удобно брать с собой в путешествия, так как их хватает на долго. Большая емкость Vaporlax mate позволяет использовать их долгое время и при этом наслаждаться всё таким же насыщенным, и ярким вкусом.

А что же делать, если одноразовая сигарета закончилась? Всё просто – выбросить её и купить новую. В этом и преимущества таких девайсов, ведь вам не придется заморачиваться с обслуживанием и уходом. А для того, чтобы начать курить одноразовую сигарету, её необходимо просто достать из коробочки, в которой она продаётся.

На что похожи вкусы Vaporlax mate 

Вкусы этой одноразки максимально похожи на натуральные продукты. Кто-то отмечает что вкус похожи на ягоды и фрукты, которые заявлены на упаковке, а кому-то вкус напоминает йогурты с добавлением этих продуктов. Максимально близко подходит описание фруктовых соков, которые в меру кисло-сладкие, что позволяет наслаждаться ими долгое время. Такие вкусы не надоедают и не теряют своей насыщенности спустя некоторое время от начала курения.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ
МЫ НА FACEBOOK