В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Звезда Голливуда Шон Пенн приехал на Донбасс снимать кино

Звезда Голливуда Шон Пенн приехал на Донбасс снимать кино

Известный американский актер, кинорежиссер и продюсер, обладатель двух премий "Оскар", Шон Пенн, впервые приехал в Украину. Сначала он тайно посетил Киев, а затем приехал в зону боевых действий на Донбассе.

Стало известно, что совместно с украинской продюсерской группой он планирует снять документальный фильм об Украине. Информацию о съемках пока запрещено распространять. Основной замысел фильма - рассказать широкой публике о событиях, которые сейчас происходят в нашей стране.

Шон Пенн, в сопровождении американской делегации, отправился в Донецкую область. Вместе с ним приехали операторы, чтобы запечатлеть визит актера. Судя по количеству специальной техники, Шон готовит масштабный фильм. Актер пообщался с военнослужащими, которые показали ему условия своей жизни и провели экскурсию по окрестностям Приазовья. 

Напомним, Шон Пенн награжден двумя премиями "Оскар" за фильмы "Таинственная река" и "Харви Милк". Кроме этого, у него есть множество других престижных наград, среди которых "Золотой глобус" и "Золотая пальмовая ветвь". Актер параллельно со съемками в кино занимается созданием документальных картин и волонтерством.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK