Россия вывела в моря корабли с "Калибрами"
"Люксембург, Люксембург" – в ТОП-10 самых кассовых фильмов за всю независимость

"Люксембург, Люксембург" – в ТОП-10 самых кассовых фильмов за всю независимость

Украинская кинолента "Люксембург, Люксембург" вошла в ТОП-10 самых кассовых кинофильмов за всю независимость Украины. Она уже собрала более 25 млн грн., и это еще продолжается прокат киноленты. Значит, сумма будет еще большей и имеет все шансы окупить затраты на картину.

Напомним, фильм "Люксембург, Люксембург" украинского режиссера Антонио Лукича в апреле стал лидером украинского проката, собрав 25 млн 361 тыс. грн, и войдя таким образом в десятку самых кассовых лент украинского проката. "Люксембург, Люксембург" на 10-й отметке и сдвинул с нее фильм "Секс и ничего личного", говорится в сообщении Госкино на
Facebook.

Съемки прошли в 2021 году в Лубнах Полтавской области, Киеве и Люксембурге. Главные роли в фильме "Люксембург, Люксембург" исполнили участники группы "Курган и Agregat" – братья Рамил и Амил Насировы. Их герои – братья-близнецы, которые пытаются навести порядок в своей жизни, пока в нем не появляется давно исчезнувший отец. Они отправляются в путешествие, чтобы увидеть его в последний раз.


 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK