Германия передала новый Украине большой пакет помощи
Как носить олимпийки осенью: стильные советы

Как носить олимпийки осенью: стильные советы

Олимпийки давно перестали быть атрибутом только спортивного стиля и тренировок. Их носят уже не только на пробежку или в спортзал. Надеть такую вещь можно с джинсами, а экспериментаторы предпочитают совмещать олимпийку с классическим поло. Проще всего найти подходящие модели на любой вкус по ссылке https://ua.puma.com/ru/sportivnye-tovary-dlja-muzhchin/odezhda/olimpiiki.html на официальном сайте PUMA.

Яркие акценты

В моде осенью останутся контрастные вещи и работа с акцентами. Можно подобрать олимпийки ярких оттенков или модели с акцентными деталями. Это могут быть вставки, молнии, оттеняющие материалы или графика.

Среди коллекций PUMA присмотритесь к таким моделям:

  • AS French Terry Men's Track Top с сочетанием трех цветов;
  • однотонная красная Iconic T7;
  • яркая FCSD Training Men’s Football Fleece с логотипами «Шахтера».
Такие куртки можно носить и со спортивными штанами, и с брюками карго. В любом случае они будут выглядеть стильно. 

Сдержанность и минимализм

Более консервативные классические модели выполнены в нейтральных цветах и с непримечательным на первый взгляд дизайном. В основном они отличаются полезными функциями и технологиями, которые делают вещи удобными для любой ситуации. Это может быть водоотталкивающее покрытие WATER REPELLENT или легкая бесшовная функция EVOKNIT. 

Довольно универсальными считаются модели из коллекций PUMA:
  • Evostripe Half-Zip Men's Pullover с изысканными вставками;
  • Mercedes F1 T7 Men's Track Jacket как воплощение культуры автоспорта;
  • Porsche Design Hybrid Men's Jacket из переработанных пластиковых отходов.
Бренд спортивной одежды полностью поддерживает экологические тренды. Он сотрудничает с компаниями, которые на этом специализируются и продолжают улучшать свое дело. Это может быть и использование переработанных материалов, и уменьшение количества некоторых веществ в процессе изготовления вещей.

Продуманная посадка по фигуре и приятный дизайн - это о спортивных олимпийках на эту осень. Они абсолютно не сковывают движения и дают вам сосредоточить на упражнениях и их технике. Используйте любимые комбинации в одежде и будьте в тренде.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK