РФ пускает ракеты по Украине – есть прямое попадание в многоэтажку. Фото
Политик из США призвал оставить Путина без электричества в резиденции

Политик из США призвал оставить Путина без электричества в резиденции

Бывший сотрудник Госдепа времен Буша-младшего, позднее оказывавший влияние на политику США при Обаме, политик Дэвид Крамер написал в Politico статью, в которой призвал власти своей страны быть жестче по отношению к России. Он считает, что добиться сотрудничества с Москвой Штаты не могут, а Кремль тем временем продолжает "расшатывать" ситуацию по всему миру.

"На самом деле, наша "ласковая игра" с Путиным играет ему на руку, так как она соответствует его сценарию", - уверен "ястреб" американской политики.

Далее он озвучивает ставшие избитыми обвинения в гибридной войне и «прямом вторжении», напоминая о судьбе Грузии и Украины. Крамер убежден, что Москва не хочет видеть рядом со своими границами демократические страны, так как они будут непременно процветать, а это будет невыгодно оттенять "авторитарный режим" в самой России.

"Сегодня я бы посоветовал Байдену не совершать ошибок, допущенных предшественниками, а вместо этого действовать с Россией жестче, ведь именно такие намерения он проявлял в самом начале президентского срока", - утверждает Крамер. Он считает, что Россия несет ответственность за все политические убийства, начиная с Литвиненко и кончая Политковской, и требует суровых мер. Крамер недоволен как политикой Трампа, так и Байдена и критикует последнего за встречные шаги в сторону РФ.

Крамер дает совет Байдену, однако он звучит весьма странно. "Пожалуй, Путин должен ощутить, каково это — оказаться без электричества в подмосковной резиденции, где он проживает, или во дворце на Черном море стоимостью 1,3 миллиарда долларов", - пишет он. Дальше он и вовсе пишет абсурд, утверждая, что Штаты не хотят эскалации в отношениях с Россией, но действиями, которые он предлагает, она непременно произойдет, к чему должны готовиться все американцы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK