Рада поддержала закон о растаможке авто в "Діі": детали
Тест Байдена на COVID  снова показал положительный результат

Тест Байдена на COVID  снова показал положительный результат

У американского лидера новые симптомы коронавирусной болезни не проявлялись, однако глава Белого дома будет вынужден снова уйти на самоизоляцию.

Президент Соединенных Штатов Джо Байден получил новый положительный тест на COVID-19. Информация о результатах теста была опубликована врачом Байдена Кевином О’Коннор на сайте Белого дома.

По его словам, в течение недели президент сдал несколько тестов на коронавирусную инфекцию с негативным результатом.

Из-за вновь выявленного вируса, как отмечает Кевин О'Коннор, президент США будет вынужден вернутся к самоизоляции. В отчете личного врача президента также сказано, что новых симптомов болезни у Джо Байдена нет и его самочувствие не вызывает опасений.

Информацию о позитивном тесте на COVID-19 позже лично подтвердил американский президент в своем Twitter. По словам Джо Байдена, подобная ситуация с чередованием результатов исследований иногда происходит у незначительного числа людей.

"У меня нет никаких симптомов, но я собираюсь изолироваться ради безопасности окружающих. Я все еще на рабочем месте и скоро вернусь в строй", — резюмировал американский президент в своем блоге.
 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK