В Днепре 20 апреля объявили днем траура
Зять Трампа Джаред Кушнер признался, что у него был рак

Зять Трампа Джаред Кушнер признался, что у него был рак

Джаред Кушнер, бывший помощник экс-президента США Дональда Трампа и муж Иванки Трамп, в своих мемуарах признался, что ему был диагностирован рак щитовидной железы. 

Согласно выдержкам из книги, с которой ознакомилось агентство Reuters, рак у Кушнера был в 2019 году. 

В мемуарах Кушнер пишет, что врач Белого Дома Шон Конли отвел его в сторону на самолете Air Force One, когда Трамп летел в Техас, чтобы сообщить ему, что результаты его анализов показали, что у него рак, и "нужно немедленно назначить операцию".

Отмечается, что во время операции была удалена значительная часть щитовидной железы.

Кушнеру сделали операцию прямо перед Днем Благодарения в том же году, и ему удалось сохранить в секрете свой диагноз. Однако, как оказалось, тогдашний президент США Дональд Трамп знал об операции.

"За день до операции Трамп вызвал меня в Овальный кабинет и жестом приказал своей команде закрыть дверь. "Вы нервничаете из-за операции?",-  он спросил", - вспоминает Кушнер в мемуарах.

На вопрос о том, откуда он знает, Трамп ответил: "Я президент. Я все знаю. Я понимаю, что вы хотите держать эти вещи в секрете. Я тоже люблю держать такие вещи при себе. У вас все будет хорошо. Не беспокойтесь ни о чем с работой. У нас здесь все предусмотрено". 

Книга мемуаров Джареда Кушнера под названием "Нарушая историю: мемуары Белого Дома", в которых рассказывается об этой ситуации, будут опубликованы уже 23 августа.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK