Генштаб обновил данные: "минус" 820 оккупантов за сутки
Хасан Насралла назвал Трампа идиотом

Хасан Насралла назвал Трампа идиотом

Главарь ливанской террористической группировки "Хизбалла" шейх Хасан Насралла испытывает оптимизм от осознания того, что Белым домом теперь руководит "идиот". В руководстве Дональда Трампа он видит новые возможности для своей организации.

"Ни Трамп, ни любой другой расист не помешает вере наших детей и стариков. То, что в Белом доме заседает идиот, который хвастается своей тупостью, вселяет в нас оптимизм. Это начало облегчения угнетаемых по всему миру. Трамп показал истинное – уродливое, расистское и несправедливое – лицо администрации США и мы благодарны ему за это", - заявил он, выступая по "Аль-Манар", спутниковому каналу "Хизбаллы".

Насралла заверил, что сейчас его организации куда сильнее, чем в начале 80-ых годов, когда она создавалась, поэтому никто их не сможет запугать. Помимо этого, он посвятил выступление участию "Хизбаллы" в сирийской гражданской войне.

"Военные победы в Сирии – и особенно в Алеппо – способствовали восстановлению безопасности в большинстве сирийских городов", - отметил Хасан Насралла, выразив поддержку прекращению огня в Сирии.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK